Кино и театр

какие фильмы про волшебство вы знаете?

желательно наподобие "Гари потера" или вот не давно фильм вышел "перси джексон и похититель молний"
Цвет волшебства
Санта Хрякус
Бесконечная история
Планета Крулл
Легенда
Лабиринт
Гарри Поттер
Властелин колец
Заколдованная Элла
Волшебная история
Ведьмы
Фокус Покус
Звездная пыль

Это про современность:
Идеальная игрушка
Манекен в движении (классный фильм)) )
Папе снова 17
Чумовая пятница
Лавка чудес
Зубная фея
Лена Михайлова
Лучший ответ
лавка чудес
Firuza Faezulaeva
Советую пересмотреть "Чародеи". Отличный фильм про волшебство!
звездная пыль, чернильное сердце
Большая рыба
Хроники Нарнии, Мост в Терабитию, Золотой компас, Тайна Мунакра, Лавка чудес, Гарри Поттер, Перси Джексон и похититель молний, Последняя Мимзи Вселенной, H2O, Ночь в музее, Папе снова 17, Сделка с дьяволом, Дневники вампира (там не ток про вампиров, еще и ведьмы и оборотни есь).... Остров Ним
Битва Титанов
только вышел
Описание: Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.
Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.
книга мастеров))))
Aidana Aldibaeva
звёздная пыль, гари потер, хроники нарнии. пока больше ничего не припоминаю...