Кино и театр

Какой фильм посоветуете посмотреть? Желательно что-нибудь серьезное, масштабное.

Триллер или исторический. Не обязательно новинки. Что вам понравилось?
Rustam Khaniev
2012 или аватар
Магомед Нажмудинов
Лучший ответ
Дело №39
Сокровища Нации
Телефонная будка
Рекрут
Буквально вчера посмотрела фильм "Версия", где то 2007 года. Впечатлил.
ТРИЛЛЕР:
*Беги без оглядки*
*Семь*
*В долине Элла*
*Алфавитный убийца*
*Безмолвный яд*
*Братья*
*Воздержание*
*Возмездие*
*Гарри Браун*
*Где-то там*
*21*
*Каньон*
*Теория Хаоса*
*Травка*
*Четвёртый вид*
*Замёрзшие*
*88 минут*
*Право на убийство*
*Корень всего зла*
*Хорош настолько, насколько мёртв*

ИСТОРИЧЕСКИЕ:
*1805:Триумф Наполеона*
*Шарлотта Корде*
*Обнажённая Маха*
*Агора*
*10 заповедей*
*Империя*
*Лев зимой*
*Дни Славы*
*Миф*
*Последний гладиатор*...
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Пересмотрите классику. "Войну и мир", например. Серьезное, масштабное.
Акум Гранат
Храброе сердце
Побег из Шоушенка
Изгой
Коматозники
Схватка
Умница Уилл Хантинг
Всплеск
Выжить.
Дмитрий Савчук
Герцогиня
"Освобождение"
Гладиатор
Леденец (карамель)
Денис Шубин
Перл-Харбор.
Троя.
Царство Небесное
Битва при красных утесах 1/2
А почему не Аватар???! Ну... тогда... 300 спартанцев
..
.. ..
Бойцовская рыбка, Антихрист, Лестница Иакова
приятного просмотра)))
Агора (хороший фильм) , АВАТАР (есть над чем задуматься) , 300 спартанцев, Все умрут а я останусь (специфический фильм но опять таки есть над чем подумать, но фильм не для всех) , Дело №39 (не смотрите, дибильная СКАЗКА) , Карамель (тяжёлый, опять таки не для всех) , Мы из будущего 1,2 (интересный фильм и особенно хорош для подростков и детей) , РОЗЫГРЫШ НОВЫЙ (фильм супер, т мораль можно извлечь, тоже очень хорош для подростков).
Anton Gorelov
Посмотри 2012 или Властелин Колец
Janibek Urazaliev
наше редкое, но очень цепляющее кино.
Вам и не снилось.. .
Четыре возраста любви
Кука
Трое и снежинка
Май
Розыгрыш (2008)
сериал Курсанты, Кадетство.

зарубежное
Законопослушный гражданин
Пробуждение (1981г - с молодым Де Ниро и Р. Ульиямсом)
Пока не сыграл в ящик
Космический десант (1999г)
Зеленая миля
очень интересный фильм "Остров Проклятых" с Леонардо Ди Капиро (детективный - самое интересное что правда расскрывается в самом конце фильма)
из исторического.. . хм, уже многие хорошие фильмы забыл) ) но можете посмотреть "Бесславные Ублюдки"
Rustam Khaniev А я где-то в районе его первых галлюцинаций догадалась чем все закончится. И очень точно угадала. А вот муж уснул.