Кино и театр

Почему столь популярны фильмы ужасов?Лично у меня реакция--смех и едкие комменты.

Лично у меня реакция--смех и едкие комменты.
Фильм ужасов - фильму ужасов рознь!
Посмотрите триллеры и фильмы ужасов, которые создавали такие люди, как - Мартин Скорсезе, Френсис Форд Коппола, Брайан Депальма, Тим Бартон, Уэс Крейвен, Дэвид Кроненберг, Стэнли Кубрик ...посмотрите фильмы снятые по книгам Стивена Кинга, по книгам Клайва Баркера.
Не стоит из-за всяких звонков, грибов, руин, тёмных вод и прочей белиберды вешать ярлыки "чушь" на остальные фильмы жанра!
Александр Слюсаренко
Лучший ответ
Аркадий Якименко Я слово "чушь" не говорила. Все фильмы по Кингу смотрела,но всерьез пугаться не получается.
ага, особенно когда кишками и мясом по стенкам пытаются напугать )))
противно просто
а есть такие фильмы, что обходятся без месива, и реально страшно после них, играют на нервах гады
=)
жаль я не помню название фильма старого-до сих пор в дрожь бросает-там испугали только красной лампочкой в темноте и жуткими белыми закатанными глазами у трупаков
Уиндом Эрл прав-кого-то это рассмешит, а кому-то на всю жизнь запомнится Т_Т
Re@l Boy
Значит вы не видели хорошие фильмы ужасов, ну или чувство страха у вас атрофировано
Сергей Дорожко
Аркадий Якименко а может,это защитная психическая реакция?
Светлана Харьковская венера, посоветуйте тогда это самые хорошие фильмы ужасов, чтобы стало СТРАШНО, аж жуть)
Меня вообще редко пугают какие-либо ужасы, есть конечно парочка таких, от которых пугаешься, но их по пальцам можно пересчитать, но опять же как сказали в первом ответе, каждому человеку-своё
у каждого человека свои потребности, если есть дефицит адренолина, но нет возожности скатиться с горы на сноуборде (например) некоторые прибегают к просмотру подобных кинокартин
Валерий Титов
я думаю вокруг нас столько ужаса, что мы можем немного расслабиться у телевизора
Alchemist D
Alchemist D вообще,я люблю исторические фильмы