Кино и театр

Чем отличаются фильмы, снятые в советские годы, от современных?

ну тогда была цензура, сейчас же делай что хошь.
была идеология, направленость, сейчас снимай хошь шо
пленка - раньше были операторы, сейчас такое ощущение остались одни любители. кино сегодня да есть и оборудование, а толку если подбор пленки не чем не обоснован
эфекты - нечего такого не видел в современом синема, потому как и особенного-то и нет. все на порядке фотошопа.
3 - д а нах.. . он нужен если экран плоский
в советском кино больше было фильмов про людей (персонажа раскрывали - чуть ли не обножая его душу) , во всяколм случае я только такие и видел, а остальное забыл, в наше время толи люди без души, толи камера не может поймать фокус.
нет сейчас и актеров
нет кастинга
и кино стало не искуством, а показателем кассы
нет патриотизма эт сегодня
кино наше преклонилось перед американщиной
что бы достич уровня советского синематографа, нам надо очень и очень много работать. если равняться то что делается сегодня и думать что это прорыв то это всего лишь обман.
Bad_Boy Kazax
Лучший ответ
Современные - одноразовые.
Zhanibek K
Добротой и наивностью
Взглядом, те фильмы добрые, но у наших граффика лучше.
старое кино=хорошие актеры+плохая пленка. совр. кино=много денег+отличная пленка+выезды заграницу---номенклатурные ремесленники-актеры....
жести в них почти нет! завуалированно все! хотя многие фильмы тех лет люблю!
Много чем!
Значить приступм
Кино снятое в совецкое вр. --Кино снятое в современное время
1-Графика была мягко неочень -- 1-Графика отличная дажеесть в 3 D
2-Спецефекты на нуле -- 2-Спецефекты супер
3-Иногда случались нещасные -- 3- Нещасные случаи уменшились
случи при семках фильмов --
4-Актеры малообеспеченые -- 4- Актеры высокооплачевыемые
5-Почти все фильмы на один -- 5-Разные жанры фильмов
жанр (война)
Список можно продолжать вечно!
Я как большой любитель кино говорю что фильмы все отличные как совецкие так и зарубежне современные!
Кстате русское кино начало розвиваться с большой скоростю!
Наталья Коровина советские фильм отличаются достаточно широким жанровым диапазоном. Не только про войну - это точно! Были прекрасные комедии: "Весёлые ребята" "Цирк", "Кубанские казаки", "Кавказская пленница", "Служебный роман" и т.д. Хорошая экранизация классики: "Идиот", "Бесприданница" и др.
Другое время, жизнь, взгляды!