Кино и театр

Три самых культовых фильма? Для меня: Зеленая миля, Унесенные ветром, Апокалипсис. А для Вас?

Зеленая миля. Плачут даже мужики
Елена Май
Лучший ответ
Летят журавли, Однажды в Америке и Бойцовский клуб.
что-то я Зеленую милю не смотрела...
Однажды в Америке
Побег из Шоушенка
Форрест Гамп
Мария Ванькова
Роман Буланов Лиана, вы умничка!
Унесенные ветром, Титаник, История о нас
Chimis Tyulyush
Не, ну три - это как-то мало! Мне не выбрать ((( Слишком много любимых!
Но на 1-м месте Сибирский цирюльник! Это точно!
Marlen Sagymbekov
с зеленой милей согласен, а ещё терминатор2 и наверное Монстро
Татьяна
для меня тоже Зеленая Миля, Звездные войны и Криминальное чтиво
крёстный отец
звёздные войны
матрица
Роман Буланов "Крёстный отец" - это ДА!
Боги и монстры - драма
Страсти Христовы - исторический фильм
Убить Билла - самурайская сага
p.s. у вас хороший вкус.
Тамара Петрова Спасибо! Ваш выбор тоже очень хороший.
12 стульев, Апокалипсис, Механический апельсин.
Женя Шухлин
дом у озера. осторожно двери закрываються. воробышек Джеферели. Джейн Эйр (телепостановка английская)
Тамара Петрова Ах, забыла про такой замечательный фильм как "Дом у озера"!
1. Зеленая миля, очень хороший фиьм, смотрела уже несколько раз и еще бы несколько раз посмотрела, и каждый раз плачу.
2. Пятный элемент
3. Сволочи
Baqishbekova
Семь, Жестокие игры, Реквием по мечте.
!!
!!!ххх !!!
О, теперь знаю, что посмотрю в выходные дни!
Моё мнение: Унесенные ветром (FOREVER); Назад в будущее - 1,2,3; Титаник (до сих пор никем, ничем необогнанный в кассовых сборах) . Такая тройка!
А вот из последних отмечу "Адмиралъ". ВЕЩЬ!!!
Венера V.v
С унесённые ветром согласна ( Особенно такой мужчина Ретт Батлер)
2. Если только
3. Первый рыцарь
1."Форрест Гамп"
2."Горбатая гора"
3."Зеленая миля"
Если только, дневник памяти, знакомтесь Джо Блек
санта барбара багатые тоже плачут просто мария