Кино и театр

Помогите плз.Соц опрос, чтобы мне поставили зачет

Для меня это очень важно,без этого опроса мне не поставят зачет по статистике. =)
Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1.пол
2.Возраст
3.Ходите ли вы в кинотеатры?
а)да б)нет
4.как часто:
а) раз в неделю
б) раз в 2 недели
в) раз месяц
г) 3-4 раза в год
5. С кем вы обычно ходите в кинотеатр?

всем заранее спасибо
Давайте помогу Вашему зачету.)Поехали по-порядку:1) мужской;2) 22 (скоро должно быть 23, но когда точно - не помню);3) Да;4) б;5) Хожу: а) с подругой;б) с братом;в) с сестрой.Удачи!
Эрик Барсов
Лучший ответ
1.М
2.34
3.а)
4.г)
5. С друзьями
Ольга Усачёва
1. Ж2. 313. а)4. г)5. друзья
1. Ж2. 213. а4. в5. с друзьями
1. Ж
2. 22
3. ДА
4. а
5. подруга, друзья
в кинотеатр не хожу и не планирую ни в каком возрасте.
Ж, 20, да, В, с подругой или парнем...А с опросом удачи)))))))Я в том году про гражданский брак писала))))))))))
1.ж
2.18
3.а
4.в
5с мужем
. .
1 - М
2 - 21
3 - а
4 - в
5 - чаще один
1)Ж2)153) а4) в5) с друзьямиСтранные вопросы у вас на этой статистике)))) Всегда пжалста)))
Elena Fedyunina
1.ж
2.23
3.а
4.в
5.с друзьями

пожалуйста. интересный выход нашла из положения
1.м2.263. а4.в5.с друзьями, подругой
М
Да
Г
С девушкой
Ion Paierele

да
в
с парнем
1.Ж2. 213.а4.в5.друзья
1) Ж2) 213) Да4) б5) с парнем
1. Жен.2. 263. а4. б5. С другом, либо компанией друзей.
Xan Ibadulla
пол - мвозраст - 27ходите вы в кинотеатр - да. как часто - раз в месяц.с кем вы обычно ходите в кинотеатр - когда как . обычно с девушкой . а если фильм интиресный то могу и сам сходить .
1.м2.253.нет
1. жен.2. 193. а)4. в)5. с подругой
1. Ж2. 17-183. а4. б5. с подругами
1.женский2.223.да4.в5.с лучшими друзьями,с родственникаами,иногда приходиться одной