Лимонадный Джо объявляет конкурс самого продолжительного танца "маккарены". (можно и "макарена по-флотски" объявить, шобы там матросы с клёшами давали чертей)
Вот парочку всё выхватывает камера. . один танцор имеет ноги кривые внутрь - иксом!. . А другой ноги кривые наружу - колесом!. .
И.. это.. они танцуют макарену, сходясь и расходясь. . и даже поворачиваясь задами стукаясь. Но вот время обеда! - танцует эта парочка, при этом кушая макароны в мисках солдатских (люмень) в титрах написано "макароны по-флотски"
Не прерываясь, едят и пляшут макарену. Ну.. а потом макаронами обожравшись, страшно икая от сытости - уже макароны даже вешают на уши себе.. или друг другу. , аккуратно поправляя. Страшно качаясь от усталости!. . Но всё равно, и с макаронами на ушах тоже без устали пляшут и пляшут. . На конкурс же! - они стараются победить!. . Им показывают время от времени афишу с выигрышем в млн. долл. - чтоб вдохновить их. . Ну, им кажется выигравши. . и смертельно уставшие - они уже виснут друг на друге, как макаронины. . Но, тут влетает Лимонадный Джо и объявляет "Конкурс продолжается! ещё Кан-кан нужно представить! ".. Ковбой играет пистолетами.. . Эти кривоногие танцоры ему стонут: "Пристрели нас! " Но Лимонадный Джо отказывается и приказывает им плясать "кан-кан".- в конкурс входил и это танец ( в афише примечание было) . Они свалились друг на друга, дрыгая ножками и помирая.
Кино и театр
Помогите я типо режисер мне надо поставить зримую песню под макарену помогите с идеями или предложите свою песню и идею