Кино и театр

Кто смотрел фильм трасса 60?

Вот и ответ на жизнь.
Анна Приходько
Лучший ответ
я. Отличный. Очень советую.
Smotrela, ochen ponravilsya, horoshaya idea.
Супер-прикольное кино. Много философии, чуть-чуть юмора
+1 - я тоже смотрел :-)))

пока не знаю тех, кто смотрел бы и им не понравилось бы..
Нормальный фильм.Заставляет задуматься.
Максим Литвин
Я!И,между прочим,у меня есть такой же бильярдный шарик от О.Ж.Гранта....
Егор Кочнев
Прикольный фильм.... смотрел раз 5, есть о чем подумать....
Я-фильм классный и подбор актеров хороший,...
Я смотрела. Мнение таково: Сюжет хороший. Сам фильм снят ужасно. После просмотра ощущуние фатальности и предрешенности.
я смотрела несколько раз =) очень классный фильм
Ирина Дремова
прикольный фильм
отличный фильм
!!
!!!oleg !!!
и я, и я тоже его смотрел!!!
Я тоже смотрела. По-моему, хороший фильм.
ага, хороший фильм
а по-моему херня полная
фильм ГГ. ИМХО
отличный фильм... как бы... со смыслом=) смотрела даже 2 раза, вроде=) не откажусь и третий, если предложат=))
Отличный фильм, очень умный...
Я смотрел, фильм рулезный... понимаеш что не все так как нам кажется )))
Светкина
На самом деле фильм очень хороший... В нём хорошо просматривается сюжетная линия... Смотреть интересно... Наводит на мысли, подобные: "Всё не так-то просто в этой жизни, как кажется"... В самый первый раз я посмотрел этот фильм в английском варианте... Есть над чем задуматься, есть, что вспомнить... Теперь у меня этот фильм однозначно ассоциируется с чёрным бильярдным шаром... ))) Вот так то...
[ Sofiya ]
Я смотрела)) Оч понравился))