"Мистер Судьба"
У простого служащего Ларри ломается машина. Он останавливается у придорожного кафе и в ожидании помощи решает пропустить стаканчик. Ларри жалуется бармену на свою неудавшуюся жизнь: если бы все сложилось иначе…
Таинственный человек за стойкой молча выслушал его историю. С этого момента судьба Ларри полностью изменилась. Теперь он — один из управляющих преуспевающей фирмы, у него роскошные автомобили и красавица жена. У счастливчика осталось только одно желание… вернуться в прошлое.
"Осторожно, двери закрываются"
Две вариативные истории о молодой англичанке Хелен Куилли, чья судьба резко меняется в зависимости от того, успеет она на поезд или нет. Сначала она опоздает, и ей придется взять такси, а после нападения грабителя оказаться в больнице и по возвращению домой не застать в постели жениха его любовницу. А затем Хелен вовремя окажется и в поезде, и дома, после чего ее отношения с женихом будут разрушены, а на горизонте появится совсем другой мужчина…
"Взмах крыльев мотылька"
Эффект домино, когда одно маленькое происшествие вызывает второе, то в свою очередь приводит к следующей ситуации и так по цепочке, пока двое, которым было назначено встретиться, не найдут друг друга. Ирен теряет работу, но в качестве компенсации находит настоящую любовь, как ей и было обещано по гороскопу в тот день. Хотите верьте, хотите проверьте, а жизнь расставит все по-своему.
"Беги, Лола, беги"
Лола и Манни живут в Берлине и безумно любят друг друга. И когда Манни — маленький курьер большого бандита — теряет сумку с деньгами своего босса, спасти его может только Лола.
Но на то, чтобы раздобыть совсем не маленькую сумму в сто тысяч марок, у девушки есть только 20 минут. Каждая секунда может означать разницу между жизнью и смертью. Так что, как следует отдышитесь и приготовьтесь к головокружительной и опасной пробежке в компании со стремительной Лолой. В пути вас ждет не один сюрприз…
"Эта замечательная жизнь"
Джордж Бейли, владелец кредитной компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве.
Очевидно, что человек, отказывающийся от самого большого дара Бога — жизни — нуждается в помощи ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья.
Если он сделает свою работу хорошо и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит крылья. А времени у него почти не осталось… Кларенс находит единственно правильное решение — показать Джорджу мир, в котором тот не существует.
"Я, опять я и снова я"
Женщина, сделавшая к тридцати годам головокружительную карьеру, повидавшая мир и уверенная в завтрашнем дне, не обязательно может быть счастливой.
Памелу все считают идеально успешной, но она вдруг осознает, что живет иллюзиями, не восполняющими отсутствие любви. Неожиданное фантастическое событие изменяет ее судьбу… Трое детей, покинутый муж и позабытый пес… разве это не прекрасное начало новой жизни?
Кино и театр
какие есть фильмы в духе "трасса 60" и "плезентвиль"? и пжлста хоть 2 слова о сюжете напишите...
Сайлент Хилл http://www.kinoboom.com/Мистика/СайлентХилл/prod_1055.html
Описание:
Фильм основан на одноименной культовой серии хоррор-игр о городе, воплощающем в жизнь скрытые страхи и комплексы людей, у которых скелеты в шкафах лежат штабелями. Сценарий написал Роджер Эвери, здорово поднаторевший в неожиданных ходах на "Криминальном Чтиве" и "Убить Зои", вместе с Кристофом Гансом ("Братство Волка", "Плачущий Убийца"), специалистом по красивой картинке, который и срежиссировал картину. Главная героиня - Роуз, чья дочь Шэрон одержима неким городком с названием Cайлент Хилл. Чтобы хоть как-то помочь чаду, Роуз решает отвезти дочь туда, но девочка пропадает, и женщина остается одна в городе, заселенном демонами, монстрами и людьми, с которыми не легче, чем с монстрами.
Описание:
Эффект бабочки
Жена путешественника во времени
Зайдите на кинопоиск и найдите подобные фильмы.
Сайлент Хилл, Белый шум
Крупная рыба Тима Бартона похож
Владимир Пакулов
а о чем это?