Кино и театр
О чем фильм Черный Бим белое ухо? почему все считают его жестоким?
Типо Муму что ли? Я когда муму в 16 лет прочитал неделю пил.
А ты его смотрел? ? Фильм очень тяжелый. Там показаны чувства и страдания собаки, на сколько это умное, бескорыстное и преданное существо. В собаке есть все то, что люди давно потеряли. И если ты не понимаешь этот фильм, то ты один из таких же.
А ты скачай книгу, да прочти. Автор - Гавриил Троепольский. Это книга и фильм о человеческой жестокости.
Щенок шотландского сеттера родился с неправильным окрасом — вместо чёрного он был белым с рыжим крапом, только ухо и одна лапа чёрные. Несмотря на племенной брак, Бима взял к себе немолодой писатель Иван Иванович, увлекающийся охотой и любящий природу. Но после того, как хозяин лёг в больницу, Бим оказался бездомным. Он сменил несколько хозяев, и почти обретя желаемую цель, погиб, став невинной жертвой предательства и наговора…
О чёрствости, равнодушии и жестокости людей и о преданности братьев наших меньших.
Нет такого названия. Белый бим черное ухо.
Намного печальней Му-Му. Самый грустный фильм на свете, потом ещё грустный Хатико самый веный друг, но не такой Белый Бим намного грустнее.
Собачку жалко... Вы сами посмотрите.
белый бим черное ухо.. там про собаку, которая очень любила своего хозяина, потерялась и умерла. а он нашел ее в фургоне, все лапы и морду ободрала, пытаясь выбраться.
О том, что предательство - это всегда предательство. И не важно человек ты или собака.