Кино и театр

Аврора. После этого фильма я уже лет пять не могу отойти. Все остальные фильмы что я видел, по сравнению с ним детский сад. Фильм этот надо всем посмотреть, чтобы увидеть к чему приводит равнодушие.
Вслед за Максом хотелось бы узнать, а какие фильмы вы, считаете чрезмерно жестокими и неприемлемыми?
Есть ли фильмы, после которых у вас оставался неприятный осадок на душе, или ужасное возмущение от увиденного?
Я не то чтобы морщился или осадок на душе остался, но искренне не понимаю создателей
" Человеческой многоножки " . Для чего? Кому это адресовано ?
Я понял так, что группа извращенцев нашла деньги и выразили свои фантазии на кинопленке.

Аврора
мда, а вот у Макса какая то бурная реакция, как у истеричной барышни, как то подозрительно. мне, например, хотелось взять бейсбольную биту и как следует от*уячить этих тварей
Юлия Казлаускайте
Думаю, что он тоже был бы не прочь, так поступить в порыве гнева)))
лики смерти.
я понимаю философию фильма я не готов принять её как к примеру соседа хотя она всегда рядом везде.
Толиб Умаров
Faces Of Death или Traces Of Death?
Юлия Казлаускайте
Недавно его смотрела.
"Я плюю на ваши могилы" оставил серьезный такой отпечаток на сердце. ( стопицот раз уже об этом фильме пишу) Сцены изнасилования очень тяжко мне дались . "Человеческая многоножка" "Мученицы" и серия фильмов "Пила" , не говоря уже о таком "милом" фильме как "Лекарство от здоровья" - это детский садик для моей психики, по сравнению с "Могилами" До просмотра этого фильма я ходила в розовых очечах, как же я была далека от всего этого кошмара. Но несмотря на всю жесть в фильме, я говорю спасибо создателям этой жести, потому что я стала более осмотрительной и осторожной.
И еще у меня молоток в прихожей висит, на всякий случай.
Чтобы прямо чрезмерно? Нет таких. У жесткости нет границ.
Svetlana Sevostianova
ну прям нет у тебя ни одного фильма, который вызвал неприятие?)
не ври)
"Мученицы"
пусть это триллер выдуманный, но всё же оставил дичайшее неприятие - сдирают кожу вживую! ну зачем так жестоко?!
Юлия Казлаускайте
Согласна. Мне тоже было неприятно на это смотреть.
"Сербский фильм" с содроганием вспоминаю. В фильме собрали все мерзости разом и вывалили на экран, начиная от изнасилования младенца и заканчивая вообще черти чем.
Мусеницы (2008)
Павел Таланцев
Я, походу, единственный, кого фильм в этом плане разочаровал
Самый жестокий Райское Озеро. Я писала Максу и повторю тут жутко, чтоб так из-за собаки. А страшно с того, что в реале и за меньше прихлопнут. И я не Ангел, чтоб вы что не подумали.
Assa Nemo
++++
этот фильм ваапще жесток
Преисподняя (2016)
Лекарство от здоровья (2016)
Тут хотя бы не на реальных событиях, то есть, история выдуманная, но показывать инцест прямым текстом, буквально. Просто зачем? На это не просто мерзко смотреть, это очень тяжело психологически потом переварить. Такие фильмы не нужны.
Юлия Казлаускайте
Я его не смотрела.
Assa Nemo
да инцеста там мало было же