Кино и театр
За что так любят аниме???Неужели вы тоже смотрите эти мультики?
Я раньше не любила, потому что толком не смотрела. А вот сейчас увлеклась аниме, мне очень нравится графика, бывает настолько красиво нарисовано, например, падающий снег, сакура, небо.. . Ещё наравится сюжет, (я не говорю про все аниме, есть и такие, которые мне не нравятся) сюжет очень интересен, иногда сопровождается размышлениями, навевающими на какие-то умные мыслиXD Но вообще все дело вкуса, я например ненавижу мультфильмы типа "Южного парка", но люди смотрят и им нравится и я их не осуждаю.
Да... вы, наверно, не то смотрели.. . :-)) Я никогда не предполагала, что буду их смотреть, но пришлось поневоле, когда дочка увлеклась. И некотрые мне очень понравились. Рубак не один раз видела . :-))) Лина Инверс - это что-то ! :-)) Ещё некотрые видела или полностью, или частично, но практически никогда они не разочаровывают . В отличии от американских мультсериалов, там всегда нестандартные повороты сюжета, и не смотря на внешнюю похожесть персонажей, у каждого есть что-то своё . И замечательный юмор . :-)) Есть, конечно, довльно депрессивные или кровавые . Такие не смотрю .
Для статистики, мне - 46 . :-)) Ах, да, образование - высшее техническое, и ещё я киноман с бооольшим стажем :-)))
сама хотела бы узнать ответ на этот вопрос.... я ТАКОЕ не смотрю
Неееет... (((
За разное. Огромное многообразие жанров. В России основный возраст 10-20 лет. Хотя мне 22, да и моим знакомым тоже, даже за 30
насчет отупевания - полнейший бред.
Аниме-ненавистники, примите к сведению: есть немало мультфильмов, гораздо более глубоких и вдумчивых, нежели большинство фильмов.
НУ каждому свое.. . Хотя я вот их терпеть не могу
на вкус и цвет. .
если эти мультики кто-то смотрит, то значит они кому-то нравятся.. .
хотя лично я больше люблю советские=)
Смотря какие. Есть по-настоящему стоящие картины (1 или 2)
я смотрю только высококачественную анимацию так как аниме и анимация это разные вещи
аниме замечательный контролер за детьми и провокатор агрессии..
ня^^
Про самураев че нить смотрю.
Но лучше хентай))))))))))
я смотрю чисто из за графики и интересного сюжета советую попробовать, а если нет то на нет и суда нет.