Кино и театр

Вы любите аниме и японские мультики?

Оксана Коляда
Смотря какой вид мультипликации.
Миядзаки - однозначно да. А дешевые сериальчики нет.
Хотя в детстве много насмотрелся и хорошего и плохого)
Я люблю многих японских мультипликаторов, потому что они создает искусство и не ушли в коммерцию. Как многие мейнстрим автор в США, практически все что выпускается на крупных предприятиях, создано при помощи компьютерной анимации. А я люблю рисованную, мне ни что не заметит карандаш и краски.
Оксана Пермякова
Лучший ответ
Берик Буралкиев сериальчики тоже разные бывают))
Отдельные жанры (фантастика, мистика, тямбара, например) , отдельных аниматоров, смотря какой стиль рисовки. Потому что, сами понимаете, японская мультипликация, в отличие от советской, рисуется и создается совершенно для разной аудитории и возрастного пласта, это тоже надо учитывать. Мангу люблю ещё.
А то. Я с детства анимешник) Все аниме что я смотрел даже перечислить не смогу, так как со счёта уже давно сбился.. . ещё очень нравится манга (японские комиксы).
Бакуля Omurakunova
В пятом классе одна девочка (она анимешница мощная и по сей день) принесла нашим девочкам это увлечение. Все началось с "Наруто" и пресловутого "Ня" и "Кавай".
И я была где-то годик анимешницой) Вообще, больше половины девочек увлеклось этим японским искусством.

Потом мама увидев анимешную аватарку в моем аккаунте ВКонтакте осудила это увлечение и я отпала от него.
В настоящее время (8класс будет с 1 сентября) осталось у нас только 2 анимешницы (те подружки, которые и занесли его в наш класс) .

А нравятся мне только японские полнометражные мультфильмы, которые очень известны ("Ходячий Замок", "Унесенные призраками", "Страна кошек" , "Мой сосед Тоторо" и др. от Хаяо Миядзаки)
Kanat Kubanychbekov
Я - нет!
нет...
Раньше смотрела
да только давно не смотрела и не очень длиные
конечно да
В детстве любила Сакуру. Сейчас дальше 1 серии не могу
Не, не люблю