Кино и театр
Японские мультики - Аниме))))
Сама не являюсь поклонницей аниме, но подскажите пожалуйста, какой-нибудь мультик аниме...посмотреть....на подобии Ходячий замок ( т.е. те которые НЕ являются сериалами и т.п)
оу, да у Миядзаки полно работ ) Унесенные Призраками, Принцесса Мононоке, Рыбка Поньо, Сказания Земноморья и так далее.)
Возвращение кота
Да вот хотя бы прямо сейчас глянь короткометражку Макото Синкая "Она и её кот"
http://www.youtube.com/watch?v=itW2OphyM_o
Эльфийская песнь
Если понравился Ходячий Замок, то могут понравится и остальные Творения режисера Хаяо Миядзаки.. .
http://www.world-art.ru/people.php?id=1
так же есть такие полнометражные аниме, как
-Могила светлячков
-Девочка, Покарившая время
-Актриса тысячилетия
-Идеальная синева
А для истинных любителей романтики стоит просмотреть
-5 сантиметров в секунду
-За облаками
http://www.world-art.ru/people.php?id=1
-Могила светлячков
-Девочка, Покарившая время
-Актриса тысячилетия
-Идеальная синева
-5 сантиметров в секунду
-За облаками
Обязательно посмотри:
"Унесённые призраками"
"Принцесса Мононоке"
"Фантастические Дни"
Последнее не японское аниме=) Корейское, но всё же стоит посмотреть=)
"Унесённые призраками"
"Принцесса Мононоке"
"Фантастические Дни"
У миядзаки очеь красивые полнометражки.. .вам их перечислили уже. . плюс к этому можно Девочка, покорившая время, Пять сантиметров в секунду,Яблочное зернышко (но это уже на любителя) , Граница пустоты: Сад грешников(их 7 фильмов. . в жанре ужастиков и мистики=))), Голос далекой звезды, Актриса тысячелетия ,..как бэ это полнометражки. . не ТВ....А! ! есть ещё про вампиров: Охотник на вампиров Ди. . тож интересно. . но она старовата. . те может не понравиься. . ну вот как то так=)))
Эльфийская песня вам не подоудет.
Вобще, из полнометражек смотрела только Актрису тысячелетия, Девочку покорившую время, 5 см в секунду и Тоторо.
Первые две советую.
Очень классные
Первые две советую.
Очень классные
Мой сосед Тотторо, Рыбка Поньё)))
Если ходячий замок, то тебе наверно и остальные аниме Миядзаке понравятся ( тоторо, рыбка поньё, унесенные призраками, принцесса мононоке, служба доставки кики, наусика из долины ветров, небесный замок лапута, замок кклиостро...)
"Унесенные призраками"
Тебе нужны работы великого, но не совсем ужасного Хаяо Миядзаки:
Унесённые призраками, Порко Россо, Мой сосед Тоторо, Могила светлячков, Принцесса Мононоке, Небесный замок лапута, Ведьмина служба доставки, Возвращение кота, замок Калиостро Великий детектив Холмс, Рыбка Поньо на утёсе, Шёпот сердца Моей сестрёнке.
Можно также Хаммербой.
Лучшепосмотри на аниме блоге. Там найдёшь себе по вкусу.
Можно также Хаммербой.