Кино и театр

Нравятся ли вам японские мультики?

Почему. Если да, какие именно?
Ну трудно было написать аниме? Или ты про обыкновенные мультики? Чесно, таких не видела)) . А из аниме мне нравятся и советую посмотреть:
1.Wolfs Rain
2.Death Note
3.Devil may cry
4.Cowboy Bebop
5.Jigoku shoujo
6.Trinity Blood
Вод. А нравятся за то, что в аниме гораздо больше смысла, чем в каком-либо подобном фильме (на такую же тему) , и уж тем более сериале. Аниме - это всегда красиво, символично, всегда полезно (многому можно научиться) . В аниме для людей творческих и творящих нет границ полету фантазии.. .
!НЯ!
Вячеслав Мезенов
Лучший ответ
Я люблю яой! Просто так
Dastan Kargu Tokshylykov
мне понравился Тетрадь смерти,
Shehadet Nuruev
коннитива... я вообще люблю японию.... ну и очень лю мульты
Евгений Шай
те кто называет аниме мультиками - чмо и должны умереть! ! (с) )))) шучу конечно) )
незнаю почему люблю... отдыхаешь от реальности что ли.. . да и фильмы изжили себя... на десятой минуте уже знаешь чем закончится а аниме непредсказуемо)))
В японии не умеют снимать кино! Да за чем им кино? Если они рисуют такое классное аниме и мангу.... Если учесть что счас все фильмы похожи друг на друга и по большому счету смотреть не чего то японские мультики это единственный выход ))
нет.
Данара М
неа
Только один - "Унесённые призраками".
Rashid Ametov
Если япошки захотят, они такое могут сделать.. .
Не знаю, как там остальным, но мне анимэ мне нравится. "Наруто"-прикольный мульт, советую посмотреть.
Я их не очень люблю, но смотрел один, который очень понравился, точнее это мульт сериал-аниме - Naruto
Терпеть не могу!
Konstantin Teplyakov
да нормально можно посмотреть
Тимур )