Кино и театр
Почему в японских мультиках у героев большие овальные глаза?
При чем овалы вертикальные!
yaposhki mechtaut chto bi i u nih takie glaza bili
Они считают, что это очень красиво
Чтобы скрыть недостатки нации (ведь у них у самих глаза узкие)!
травки накурились))
ТОлько у добрых героев)))
наверное их напугали :)))
у них не только глаза такие большие и овальные,но и многое другое!на то они и японци,шоб рисовать всякую хрень!
а они просто завидуют нормальным людям, вот и хотя бы в мультиках пытаются им подражать! :)))
это япошки своё альтер эго рисуют. все высокие и ноги прямые!!!!111
воплощают японскую мечту8-)
Закос под Диснеевские мульты, микки-маус типа(на полном серьезе)
не во всех японских мультиках, не у всех героев
Они впечатлены красотой украинских и белорусских жен
Нодоело узкоглазие. Охото экзотики, наверно. )))

У покемонов глаза узкие! ))))
Унитаза рядом нет
у всех японцев глаза узкие волосы черные, вот они и считают, что если рисовать огромные глаза и волосы нереального цвета, то это будет очень красиво.
Большие овальные глаза это мечта японцев!!!!
А это комплекс японцев) я всегда так думала, даж када мелкая савсем была...) У них то узкии)
Мда.... ну бред тут люди пишут!
Аниме, как стиль рисования - зародился задолго до Диснея! И потом у злых героев, глаза - не узкие... Только у добрых.
И потом у настоящих японцев, далеко не у всех узкие глаза, очень мноого красивых японских девушек с большими красивыми глазами, просто разрез глаз очень необычный!!!
Это у них такой комплекс неполноценности.