Кино и театр
Японские мультики
Посоветуйте японские мультики для детей...наподобии Тоторо или Рыбки понью чтоб были веселые и добрые )))))
Да всего Миядзаки со спокойной душой))
Большая Панда, маленькая Панда
Небесный замок Лапута
Ведьмина служба доставки
Навсикая из долины ветров
Небесный замок Лапута
Ведьмина служба доставки
Навсикая из долины ветров
УНЕСЁННЫЕ ПРИЗРАКАМИ
Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.
Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…
ПРИНЦЕССА МОНОНОКЕ
Юный принц Ашитака, убив вепря, навлек на себя смертельное проклятие. Старая знахарка предсказала ему, что только он сам способен изменить свою судьбу. И отважный воин отправился в опасное путешествие. Так он оказался в загадочной стране, где люди под предводительством злой госпожи Эбоши воевали с обитателями леса: духами, демонами и гигантскими существами, каких Ашитака раньше никогда не видел.
И была с ними принцесса Мононоке — повелительница зверей и дочь волчицы. Теперь судьба всех зависит только от одного воина — принца Ашитаки…
ХОДЯЧИЙ ЗАМОК
Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…
ПРИНЦЕССА МОНОНОКЕ
ХОДЯЧИЙ ЗАМОК