Кино и театр

500.000.000$ на фильм.на ваш фильм.

какой бы фильм вы сняли имея место в режиссерском кресле и такой бюджет.о чем бы был фильм,каких знаменитостей вы бы пригласили сниматься и т.д.фантазируем!
Garifolla Smagulov
Ой с такими деньгами... Мне было бы не до фильмов... Купил бы всё, что для жизни нужно и лежал бы у комина жопой... Не о чом не думал... Просто отдыхал до конца своих дней)
Аружан Саулет
Лучший ответ
Фильм по книге Ирины Головкиной (Римской-Корсаковой) "Побежденные".
О судьбах русской интеллигенции после установления большевистской диктатуры. Побежденное дворянство, бывшие белые офицеры, их семьи. Автор книги - внучка знаменитого композитора Римского-Корсакова. Режиссер, который мог бы снять такой фильм - это только Никита Михалков, несмотря на то, что его сейчас все критикуют. Уверена, кто читал книгу, меня поймет.
Среди актеров могу назвать Евгения Миронова, Инну Чурикову, Даниила Страхова, может быть - Ренату Литвинову. Чувствуется благородство в лице Олега Меньшикова, но это его амплуа интеллигента уже немного приелось...
Хелена Бонем Картер (нравится она)
Анджелина Джоли в титрах и трейлере (для пиара)
Джонни Депп (хз зачем)
Джаред Лето (тоже нравится)
Джек Николсон (куда же без него)

фильм был бы нереально крутым
скорее всего фантастический боевик с элементами ужаса
вот так вот
имея такой бюджет яб Hollywood купил лутьше^)
Юлия Тющакова
Это был бы какой- нибудь фантастический боевик с современными спецэффектами. Снятый по книге, которую я бы сам написал. Главная героиня там бы была. На ее роль я бы позвал мою любимую актрису Анжелину Джоли.
Денис Зверев
Санта барбара 2!!!!вот там доход будет!
Юлька П
аватар 2))