Кино и театр

Бюджет фильма вместе с рекламой составляет 7 500 000 рублей сколько фильму нужно собрать в прокате чтобы окупиться.

Учитывайте часть кинотеатров и дистрибьютора.
Ольга Явва
не понял даже сути вопроса 0_0
Гульфира Асаинова (Мукатаева)
Лучший ответ
По хорошему, неплохой результат это вдвое больше, т. е не меньше 15 млн.
ola-babenko
Если это сумма с рекламой, то на сам фильм выделено тысяч сто. С таким бюджетом он не может попасть в кинотеатры
Аслан Керимов
ты заплатишь за этот фильм налогами, вот он и окупится еще на стадии производства
сьемочная команда будет кутить по полной в этот момент - так делают почти все
современные российские фильмы
а на то что в итоге получится и сборы им наплевать
*iv@(Ш)Ка* +++
А ты перевел из инострнной валюты в рубли или это русский фильм? В первом случае сумма слишком маленькая, а если в России то нужен тематический по типо "мЕнТЫ, Менты, МЕНТЫЫЫ" или хорошая идея, но с хорошей идеей тебе предложат выкупип, поэтому тупик ибо сумма выкупа не маленькая, в России может в 2 или 3 раза больше вклада, а в других странах десятикратно. Сам фильм подделают так, что будет конфетка на миллиарды рублей, или миллионы долларов
Чтоб окупиться, надо собрать больше, чем бюджет фильма.
Анжелика Белякова Если сборы будут меньше 7.5 млн, то фильм не окупится.
20 лямов
Ильдар Ганеев
Это ты так решил спросить, какая часть уходит кинотеатрам и дистрибьюторам? Это договорной процент, от 2-3% до 30-50% от реализации.
S. C.
Если это русский фильм, то он окупился в тот момент, когда Фонд Кино принял решение выделить 7,5 млн. рублей на его производство.