Кино и театр

Песня эта в каком сериале звучала, не подскажите?

элен и ребята
Алексей Любцов
Лучший ответ
Описание фильма
Сериал «Элен и ребята» - одна из первых ситуационных комедий, показанная на нашем телевидении. За 3 года своего показа этот милый французский сериал успел полюбиться многим телезрителям России так же, как и тысячам поклонников у себя на родине.
Сериал рассчитан, прежде всего, на молодежно-подростковую аудиторию, но, несмотря на это, он снискал себе много почитателей и среди старшего поколения. Главные герои сериала – студенты Кристиан, Николя и Этьен и их подруги Элен, Кати, Джоанна и Лали. Они знакомятся, веселятся, находят новых друзей, влюбляются, разочаровываются, ссорятся, мирятся… Если вы устали от мрачных триллеров и боевиков, или вам просто достаточно стрессов в реальной жизни – устройте себе легкий романтический отдых, посмотрев «Элен и ребята» .

В ролях: Дэвид Пру, Кэти Эндриё, Лели Меньян, Лор Гибер, Патрик Пьюдеба, Рошелль Редфилд, Себастьен Куриво, Себастьен Рок, Филипп Вассёр, Элен Ролле

Год: 1992 - 1994

Элен и ребята – саундтреки
Tracklist :
01 – Pour l’amour d’un garcon 3:54
02 – Peut-etre qu’en septembre 5:56
03 – Mr Kennedy 4:05
04 – A quoi bon 4:15
05 – Je suis venue? Paris 3:09
06 – La route de San Francisco 4:00
07 – La guitare et la rose 4:48
08 – Pense? moi 3:03
09 – La premiere fois 3:14
10 – Trop de souvenirs 3:11
A'dik Ababakir
Элен и ребята наверное
Песня эта: Helen Rolles - Amour secret