Кино и театр
С кем из актеров вы бы хотели сняться в кино бесплатно?
если бы ты была актрисой,то с тобой!но так как ты ею не являешься...может с Хартнеттом,да и то,подумала бы еще!;)
Бесплатно?Ну...Не знаю кто из них согласится бесплатно со мною сниматься...Спросите у актёров...
С Бен Эффлеком, Джейсон Стэтхем
А вот Джоджу клуни я бы сама заплатила!! !
Вообще в детстве мечтала бесплатно в сериалах сниматься
Из наших-с Димочкой Дюжевым не отказалась бы
Аль Пачино и Роберт Дениро
Ну нет! Они и так обнаглели! Пускай платят...
С Пореченковым и Хабенским, вот кто профи))
с Джонни Депом и Аланом Рикманом, более того я бы даже сама заплатила бы
Не хотела вооще ни с кем
чёй-то бесплатно? я хочу, чтобы мне заплатили...
С Джонни Деппом... мне это как раз сегодня снилось... восхитительно)) ) Это просто моя мечта! Он - потрясающий актёр!!! Супер-профессионал!!! А Джек Воробей - это просто фантастика!!! Я от Джонни тащусь)))
С Сергеем Безруковым,Чулпан Хаматовой,Игорем Петренко!!!
Почему же бесплатно?С Орландо Блум...
Не... за бесплатно ..Ну можт если только Каренину сыграть... (её можно и за бесплатно роль оч хорошая)
С Бредом Питом в пастельной сцене, я бы даже еще и ему доплатила!!!
а я снималась в фильме с Гошей Куценко и скоро буду сниматься в фильме с Башаровым
Моя ты красота! ! не стоят они этого!!!
да я вообще хочу
С Михаилом Пореченковым
Со всеми кроме некоторых!!!
С очень сексуальной девушкой))))
1) В серьезном фильме - с Мироновым (младшим)2) В комедии - с аткинсоном3) В ужастике - с Деппом4) В порно - с Джоли ))))))))))
Брэ Питт или Джош Хартнерр. Симпотяжки!