Кино и театр
Хотели ли бы вы сняться в кино?
Если да то в каком и в какой роли. Только про порнуху плиз не надо писать, это я и так знаю, что все гаразды =)
в порнухе
Я хотел бы сыграть в каком-нибудь мистическом триллере или в ужастике.
ну вот ( в порно точно не стала бы сниматься ( вот геройство то.... всем попу голую показывать ( а что.. без этого ника кне пробиться??? ?
нет уж.... пожалуй.... какую-нибудь трагическую роль.... гамлета не потяну... не того пола!
а вот за тень отца Гамлета сойду...
Мне и без кино не плохо живётся!) )
З. Ы. Aleksandr либо дибил, либо читать не умеет.
С тобой - да....
хочу, и ты уже подумал в каком именно.. . нет! не в порно.
в каком-нить триллере психологическом или что-нить про наркоманов и прочих
В каком нибудь старом!!!! Была бы кучером :)
Да наверное бы хотел, в эпизоде или в массовке! На роль гладиатора или супермена я явно не потяну, нет жилки, а там кто знает, не пробовал!
я б хотела сняться не в кино, а в клипе, где была б какая-нить история романа какая-нить..
Если честно,то в раннем детстве я правда мечтала стать порнозвездой! А сейчас повзрослела,поумнела и подумываю о роли в какай-нибудь улётной комедии или серьёзном-пресерьёзном мистическом триллере...
О да, если бы была СЕРЬЁЗНАЯ экранизация Булгакова "Мастер и маргарита".
Отдалась бы в роль Маргариты, характер идентичен, столь же меланхоличен и дерзок.
ну ещё детская мечта сыграть роль Золушки... но так как щас это неактуально, то просто главную роль умной, красивой, сильной девушки. чтоб смотрели на меня и думали: я тоже хочу такой быть
О да! Даже опыт был не большой)))
Стопудово хочу.Может быть даже эпизодическую, может даже отрицательную. Но знаковую
Мы сами уже снимаем фильмы ))
а я бы хотела в каком-нибудь историческом и какой-нибудь королевой
Хачу в какомнибудь психологическом фильме!!)
а зачем мне это совершенно некчиму
ja by sygrala v drame glavnoe geroiney tipa pushkin poslednii duel ili moulin rouge
Я бы снялся в любом фильме Тарантино !
это моя мечта
мелодрамма
роль страдающей от яжелой болезни девушки, спасти которую может только любовь))
мелодрамма