Кино и театр

Вы бы хотели сняться в кино?

Конечно да!!! поставить паркур елемнты, граффити в боевиках. или прикольного чела в комедии)))))))))))))) саундтреки к фильму сделать не трудно.
Римма Орехова
Лучший ответ
нет.Только в мультике
...я уже отснялся, теперь на свою физию в экране без отвращения смотреть не могу, аж подташнивает...всю душу из меня сьемщики вытряхнули и ноги вытерли об нее же...то это так, то то не этак...денег дали в три раза меньше обещанного...и вообще, заранее ничего предсказать нельзя, смонтируют так, что мало не покажеться...а вообще довольно однообразная и немного загонная работа - кино это трижды неладное...
Юрий Санкин
Да! Да! Да! На худой конец в рекламе.
Сама Себе Своя
Да, конечно) Думаю, что мало найдётся таких людей, которые этого совсем бы не хотели) Лично для меня это было бы просто волшебной сбычей мечт) Какая девочка не мечтала в детстве стать актрисой?:-)
да, но только в ужастике и в роли жуткого призрака
нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет,
Елена Петрова
Да...очень хотела бы! особенно какую-нибудь девушку в стиле готик...всю такую задумчивую и умную!
Мне тоже, но не знаю куда подать заявку!
Э*
Эля ***
в документальном
Юлия Силичева
ДА!!!!ДА!!!!ДА!!!!Конечно же да. Я бы хорошо исполнила роль девушки из "ПИТЕР ФМ", ну в главной роли которая.
приглашаешь?
Актер-ИМХО неинтересно.Вот режиссером с удовольствием!
Тю, канешна. С детства мечтаю в порнушке сіграть главную роль.