Кино и театр

Какие DVD с фильмами Вы купиле за последнее время?

Вячеслав Шохов
Хоть и интернет хороший, но фильмы я покупию, в интернете лежит одно дерьмо-качество
Юлия Ушакевич
Лучший ответ
За подобную муру, что снимают еще и деньги платить?
Уже пол года - никакие - все скачиваю с торрентов. Туту все есть и качество можно выбрать такое - какое хочешь.
= Шаг вперед -2= и =Шаг вперед- 3= - ребенок увлекается подобными танцами , =Котовский= - для отца и несколько старых фильмов про ВОВ- тоже для мальчишки- вместе смотрели.
Азат Омаров
Ни один не купиле - нам нахрен не надо. У нас интернет.
Настя Кадырова
Не покупала уже очень давно... Слава Богу есть интернет
мы не покупаем - качаем из инета и записываем на болванки. Покупали даавным-давно.. . не помню, что именно...
Имхо правильней вопрос звучал бы так:
А какие DVDRipы вы скачивали в последнее время?
фильм "Чтец" по одноименной книге Б Шлинка!! ! очень долго искала!!!!
Вячеслав Шохов Вы меня правльно поняли!
Фильмы " ПОП " , " Русский Крест " которые многое рассказывают о неизвесных ранее событиях происходивших в годы Великой Отечественной Войне, на территории Псковской Епархии. Да ифильмы откровенно говоря лучше приобрести когда времени порой нет посидеть за компьютером. А так хоть и в дороге можно посмотреть и поразмышлять, и показать рядом сидящему человеку как служили священники в годы Войны Богу, а не людям
Вячеслав Шохов Полностью с Вами согласен!
чесно никакие, уже давно не покупаю, дома интерактивное телевидение, да и смотреть не когда.
Fox Mulder
Ни какие. Мой брат хакер скачивает все новинки бесплатно.
Елена Шлегель
Думаю DVD уже устарел (конечно только не в нашей стране) , сейчас на коне фильмы в HD качестве - BlueRay и т. п. Жаль что доступны они далеко не всем, благо в интернете с этим проблем нет.
Но только ради коллекции можно прикупить и DVD, только самое лучшее, и конечно лицензию.
Вячеслав Шохов Хороший и достойный ответ!
Вообще DVD не покупаю, всё смотрю онлайн
Я уже год не покупаю диски, так как в интернете есть всё
Askar Ismahov
Татьяна Исакова не все, но почти все.
Черепашки - ниндзя, много дисков ))))) сын от них болдеет!
я сам-то. Давно не покупал, как и все)))
Хатико, Вот и все, Шерлок Холмс, Новолуние
Atajan Begenjov