Кино и театр

СОСТАВТЕ ДЕСЯТКУ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ АНИМЕ (Если вам не сложно=)) так вы спасёте мой мозг от разрыва

1Тетрадь Смерти|Death Note
2Код Гиас: Восставший Лелуш|Code Geass: Lelouch of the Rebellion
3Темный дворецкий|Kuroshitsuji
4Легкая музыка|K-On!
5Сердца Пандоры|Pandora Hearts
6Нана|NANA
7Хеллсинг|Hellsing
8Когда плачут цикады|Higurashi no Naku Koro Ni
9 5 сантиметров в секунду|Byousoku 5 Centimete
10 Летние войны|Summer Wars
Tapotapkin Smile
Лучший ответ
Тяжелый случай.
1. Стальной алхимик (очень жизненное аниме, без всяких преукрашиваний)
2.Унесенные призраками (очень милое и доброе аниме, да и Миядзаки других не снимает)
3. Мушиши (люблю его за психологическую основу (на мой взгляд) )
4.Триплексоголик (мистика, ужасы, и удивительный сюжет делают это аниме неповторимым. Рисовка на мой взгляд немного подкачала. )
5. Не сдавайся (Похожие случаи в жизни бывают у всех, поучительное аниме и притом очень смешное)
6. Код Гиасс (ня, обожаю Лелуша, и СиСи)
7. Эрго Прокси (в нем много смысла, и столько загадок, что смотреть хочется все больше и больше)
8. Судьба: Ночь схватки (фантастика, красивая рисовка, музыкальное сопровождение)
9. Хост клаб (смешная комедия про богатых и бедных)
10. Она и ее кот (аниме просто пропитано чувствами, я посмотрела его один раз, потом сразу включила второй, третий.. . Все кадры в аниме нарисованы в ручную)
Юра Шубин
писать долго.. . у меня в любимых : код гиас и зимняя цикада)) ) есть еще, но я названия не запоминаю...
Роман Фогель
Очень сложно распределить места, но, примерно, так. По крайней мере первые четыре пункта в моем личном списке выглядят именно так. Дальше порядок приблизительный.
1."One Piece"
2. "Fullmetal Alchemist"
3. "Rurouni Kenshin" ("Samurai X")
4. "BECK"
5. "Elfen Lied"
6. "Death Note"
7. "Hetalia: Axis Powers"
8. "Моя богиня"
9. "Tokyo Magnitude 8.0"
10. "Девочка, покорившая время", "Она и её кот", "Пять сантиметров в секунду", "Принцесса Мононоке", "Голос далекой звезды", "За облаками"...