Кино и театр

Аниме. Какие ваши любимые?!:))

Ваши любимые аниме,... что советуете посмотреть?!
Евангелион, SE Lain,Haibane Renmei, Lastexile,Ah! My godness!, Унесенные призраками... Посмотреть советую SE Lain и Haibane Renmei
Настёна .....
Лучший ответ
Хеллсинг, Рубаки, Ева, Крестовый поход Хроно, Чобиты и многое другое. Но "Monster" на Первом Месте...
симпсоны...
_*
_М*ю_J *
не оч люблю аниме
Унесённые призраками - это класика! Также очень понравились фильмы: Еще вчара, Берсек, Евангелион, Призрак в доспехах, Манускрипт ниндзя, Фантастический день и Цельнометаллический алхимин (это просто шедевр)
В детство не оттащить было от Сейлормун
Андрей Волков
обожала Сейлормун.... все серии пересмотрела
Замечательный сериал Elfen Lied! А cамое, это конечно Яйцо Ангела.
комасутру
Aslan Zhalgabekov
Если вся история мировой анимации существовала и развивалась для того, чтобы появился Neon Genesis Evangelion, то время прошло не зря. Самая гениальная аниме из всех, какие я когда-либо видел.
"Spirited away"- унесенный призраками. И еще "Принцесса Мононоке".
Лично мне нравиться Те, которые идут по Jetix
Нелсинг, Эльфийская песня, Рубаки, Волчий дождь, Последняя субмарина
Ева, FMA, Samurai champloo, Haibane renmei, FLCL, the Melancholy of Haruhi Suzumia, Bleach....Ы! В общем, столь маленького окна не хватит, чтоб написать всего того, что можно посоветовать.
Евангелион, Крестовый поход Хроно, Самурай Икс, ГИТС, Стальная тревога, Чобиты (правда давно смотрела) . Мне друг дал музыку, а к ней клипы, часто смотрю, потрясающая музыка и графика. Если устанавлю выделенку, попытаюсь тебе перекачать сколько смогу. А сама то, ты что смотрела? Список Аниме которые я видела велик... обо всем рассказать трудно.
Порно-аниме. Охренел когда увидел...