Кино и театр

робин гуд или фреди крюгер??? иду с другом в кино не можем определиться

Серёга Л.
На любителя! Фреди- Ужастик, мало юмора как в орегинале, фреди не страшный какойто получился, но я посмотрела, не че так посмотреть можно; Робин- приключение, Расл Кроу, красавица Кейт Бланшетт играет! Я бы на тот и тот сходила! )))
Владимир Бобков
Лучший ответ
Робин гуд
Super - S.u.b.a.r.u
Если классный друг - то какая разница?
робин гуд, от фредди одни разочарования
Николай Киян
"Робин Гуд"
Не портите впечатление о Фредди новым фильмом. Ну как так можно обращаться с персонажем? Идите на робина так что, хотя тоже неидеальный вариант по-моему, слишком реалистиично, хочется легенды
Илона Маска
определенно робин гуд
Роман Блинов
Фреди забраковали, ныкто не смеялся, и тем более не боялся.. На первоснятых Фредях зал хоть всегда хохотал )
**
*артурчик *
Не видел пока оба, но пойду на Р. Гуда (Р. Кроу давно не было видно) и девушка не любит ужасы.
фреди крюгер, сама ходила на него недавно
фреди крюгер
_Mariya _
Робин гуд. Крюгер разочаровал ((((
конечно Крюгера! ! будет повод прижаться к другу))
робин гуд
Мак Сим
Я ходила на Кошмар на улице Вязов, но знаю, что Робин Гуд все-равно лучше, он масштабнее, эффектнее, круче! на него тожу пойду обязательно и советую сходить лучше на него! =)
Timur Akhmedov
Лучше второе))))
Vlad Enot
Первый крюгер лутше! а этот бред! А вот робин гуд - это историчесское)) ) там и сражения есть и любовь и даже девушка а ля Жанна Дарк)))))
Фредди) ) если ты конешно не впечатлительная...