Кино и театр

расскажите содержание фильма "фреди крюгер". и почему у него такое лицо

Нет такого фильма.
Раиль Кинзебаев
Лучший ответ
фильм называется Кошмар на улице Вязов
Lida Prozorovskii
Мать Фредди, Аманда Крюгер, была монахиней. Она работала в приюте для душевнобольных. Однажды девушку случайно заперли в комнате, где содержались сотни сумасшедших маньяков (после этого случая Фредди иногда называют «Ублюдочный сын сотни маньяков» (англ. Bastard son of a hundred maniacs)). Они спрятали Аманду и насиловали в течение нескольких недель, а когда её нашли, выяснилось, что она беременна. После рождения ребёнка, названного Фредериком, Аманда сходит с ума, и мальчика сначала отдают в сиротский дом, а затем находят приёмную семью, где он терпел побои от своего отчима, мистера Андервуда. Отношения с одноклассниками также не сложились — Фредди был изгоем.
Следующий период жизни — семейная жизнь. Он женился, и у него родилась дочь Кетрин. О том, как зародились садистские наклонности Крюгера также ничего точно не известно (кроме эпизода из школьной жизни, в котором Фредди достаёт грызуна (крысу или хомячка) из клетки школьного зооуголка и аккуратно, но сильно прибивает зверушку большим молотком) . Но садизм и маниакальность проявились во время семейной жизни. Хотя Фредди очень любил свою дочь, и это была чистая отцовская любовь, Крюгер стал активным маньяком. Его жертвами были дети с улицы Вязов.
Всё закончилось довольно плачевно: Крюгера вычислили, но из-за недостатка улик не смогли засадить за решётку. Тогда разъярённые родители нашли его в котельной, где он работал сторожем, и заживо сожгли. Перед смертью Фредди явились Демоны снов. Они предложили ему сделку — Крюгер отдаст им свою душу, а они взамен даруют Фредди новую жизнь.
С тех пор Фредди является своим жертвам во снах. Теперь он стал ещё опаснее, потому что остановить его практически невозможно. Фредди питается страхом (а потом и душами) детей, которых он убивает, поэтому прежде чем прикончить очередную жертву, Фредди любит как следует «поиграть» , отчаянно надавливая на индивидуальные фобии подростков.
Посмотри здесь.
Павел Мавлютов
есть фильм "Кошмар на улице Вязов"