Кино и театр

Расскажите, какой фильм Ваш самый любимый? Почему?

Таких фильмов не мало, ну как пример фильм "Хранители".
- харизматичные персонажи, причем как герои, так и злодеи, у каждого свой обоснованный мотив.
- один из немногих фильмов, которые стирают грань между добром и злом и заставляет взглянуть на все это по другому.
- лучшая экранизация комиксов.
- жесткий, в отличии от большинства других экранизированных комиксов
- ставит вопрос ценности человеческой жизни (убив миллионы, что бы спасти миллиарды)
- Много околополитических тем и противостояний в холодной войне
- замечательный спецэфекты
В общем говорить об этом фильме можно не мало. Если станете смотреть, то смотрите исключительно максимальную версию продолжительностью 3,5 часа. Да, это много, но оно того стоит.
Gulzada Satibaldieva
Лучший ответ
Одержимость
V - значит Вендетта
Во-первых - это один из тех немногих фильмов, который пробрал меня в конце не отрядом мурашек, а целым табуном, на первых порах сопровождающимся полным недоумением.
Во-вторых - достаточно хороший сюжет и актуальная во все времена тематика (тирания вседела).
В-третьих - интересный главный герой (сюда же можно добавить, что я влюблег в маску Гая Фокса).
В-четвертых - замечательная экранизация не менее замечательного комикса.
В-пятых - Натали Портман.
В-шестых - блин, это, черт возьми, просто клёвый фильм.
Игра Эндера-просто хороший фильм и ёщё Сталинград-фильм о настоящих героях и о лучшей битве всех времён
Хороших фильмов так много осебенно жанр Триллер Детектив отличный