Самый любимый у всей семьи (маленьких, больших и стареньких) фильм :"Назад в будущее. "
Просто получаем удовольствие от сюжета, великолепной игры актеров, можно посмеяться вволю .Надоедает смотреть криминальные разборки, жестокость и пошлость. К стати, позавчера смотрели вновь и ведь не надоедает!!!
Кино и театр
Какой фильм ваш самый любимый? и почему
"Белое солнце пустыни"...
"Звёздные Войны"
Потому что это гениальный, грандиозный фильм с колоссальной, проработанной до мелочей вселенной, вот и всё.
Александра Новокрещенова
кстати о Звездных войнах - скажите, а вы в каком порядке смотрели? думаю все 6 фильмов были выпущены к тому времени, когда Вы стали его смотреть. Мне интересно мнение тех, кому меньше 25-ти, сыну надо показать этот фильм, не знаю, как будет лучше.
Много фильмов нравится. Наверное выделю "Бойцовский клуб" - отличная игра актеров, да и замысел фильма понравился (люблю фильмы с неожиданным концом, особенно если затрагиваются психические расстройства) .
"Криминальное чтиво", "Прирожденные убийцы" тоже любимые фильмы.
Из советских "Служебный роман" ))
Из культовых, многоэпизодных, так сказать, нравятся "Властелин колец", "Пираты карибских морей", ну и "Звездные войны" в детстве впечатлили, конечно.
Из советских "Служебный роман" ))
"Фильм со мной в главной роли"
Интересный фильм, ситуация очень забавная и тревожная одновременно. И интересно, как ее разруливают герои.
Рэквием по мечте... старый фильм, но очень трогательный и со смыслом)))
Ну один - вряд ли, их несколько и список время от времени пополняю. Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона - наш, Шерлок английский. И почему - потому что Шерлока очень люблю) Звёздные войны - потому что фантастика, приключения, любовь, увлечения... Десять негритят - потому что ну классный фильм, 100%-е попадание - во всём - актёры, съёмки, атмосфера... я имею в виду, конечно же, Говорухина. У Рязанова - половина фильмов любимые, тут даже и комментировать нечего... Сверчок за очагом - обожаю, сказка же и счастливый конец)
"Назад в будущее". Классный фильм. И ещё "Запах женщины".
Елена Федотова
Единомышленника нашла. Ура! И "Запах женщины " мне нравится. Только с детьми не посмотришь.
Зеленый слоник. В нем рассказывается о нелегкой судьбе заключенного на гаупвахте и о других неприятных вещах.
Иришка Шилова
Это не фильм, это пиз..ц какой то
Звездные войны все части и Бросок кобры в нем и юмор и спецэфекты
127 часо, герой очень полодительный и большой оптимист, не смотря на сложную ситуацию, он не здавался, очень классный фильм.
назад в будущее все части самый лучший фильм
Шаг вперед (все части) Просто вдохновляет))
Начало, Три мера над уровнем неба.