Кино и театр
Какой фильм ваш самый любимый? Почему?
"гордость и предубеждение", "разум и чувство" названия говорят за себя
"Свадьба моего лучшего друга"-приколов много, да и Джулия с Камерон классно сыграли!=)))
режиссёр кира муратова. "чеховские мотивы". потряс так потряс. чем? правдой влобешной, честностью, болью, умом.. . похожим на мой взглядом на мир...
Трасса 60. Очень филосовский фильм, но без навязывания каких-либо мнений и стериотипов, можно смотреть миллионы раз и всегда он легко смотрится. Практическое руководство к жизни, выстроенной по принципу "все в наших руках".
"Бразилия" и "1984" наверное. Мне нравятся такие антиутопии. Доказывают что чуда ждать не стоит, лучше работать и стремиться к лучщей жищзни, а не ждать пока тебя государство облагодетельствует.
Добавление. Про офицеров согласен. Знаю людей, которые пошли учиться на офицеров под влиянием этого фильма.
Гладиатор и Green Street Hooligans:)) Фильмы отличные, со смыслом и актёры замечательные:)))
Бумер
Бумер 2
Брат
Брат 2
Потому-что там рассказывается про простых наших пацанов!
Бумер 2
Брат
Брат 2
Сибирский цирюльник
очень правдоподобно.. . похоже на мою историю...
Да мой вот любимый фильм это'Cвора' Шикарно снят, очень порадовало,как собаки сыграли...Очень как то страшно и 2 мой самый любимый фильм это ' Не вижу Зла' Обожаю тоже...Как играют там подростки....Очень качественно
Властелин Колец все 3 части) ) незабываемая вещь...
Советский фильм "Офицеры".
потому, что самый трогательный и чуткий.. .
голливуд отдыхает...
"Горничная из Манхэтана", "Гордость и предубеждение", "Амели", "Четыре пера", "Достучаться до небес", "Контакт". Все фильмы классные - одни романтичные, потому и нравятся, другие - очень вдумчивые и можно сказать поучительные. Вообще, это не полный список, любимых фильмов много, но эти самые-самые....
"Пираты Карибского моря"! Там играет мой самый любимый актер - Johnny Depp!!!!
и "Жара" - угарный фильмец, и там снимается Лешечка Чадов!
"реквием по мечте"....фильм, который заставляет задуматься над оооочень многим.... сколько ни смотрю.... каждый раз нахожу еще и еще новую мысль в нем.... он тяжелый.... за то про жизнь... во всех ее красках без розовых очков...
Присоединяюсь к мнению Иришки, фильм "Офицеры", особенно песня нравится.
В джазе только девушки
Титаник. Грустно и красиво.
Титаник потаму что это так романтично.