Кино и театр

А,какой жанр фильма ваш самый любимый и почему?

Asem El'chibekova
Пасека
Виктория Выговская
Лучший ответ
Люблю романтические комедии, потому что люблю когда все хорошо заканчивается, обнадеживает на будущее, ну и как правило есть какой-то интересный сюжет в таких фильмах и отдыхаешь.

Люблю психологические триллеры со смыслом, да чтоб такой был смысл, чтобы думать об этом фильме все оставшуюся жизнь.

Люблю жанр антиутопии или киберпанка. Например, фильмы "Матрица", "Гаттака", "Шоу Трумана", фильмы о системах, в них есть понимание того, что свободу очень легко потерять и даже не заметить как.
Три в одном, если можно:)))
Sonza Koko
Комедия - для поднятия настроения
Драма, мелодрама - для души
Мистику люблю и фантастику.. . Мало неожиданностей и необыкновенностей в настоящей жизни, вот и хочу, чтобы хоть при просмотре фильма или прочтении книги, ажно дух, уххххххх, захватывало!. . =)))
Вера Калугина
Так как я песимист и вечно грущу, то любимый жанр комедии.
Ришка Дрозд
комедия
отвечу так: а что произойдёт, когда Вы узнаете у кого какой любимый жанр - Вы станете смотреть после этого другие фильмы? если нет, то к чему был этот вопрос?..
Набор жанров: Боевик, Фантастика, Фильм ужасов, Триллер.
люблю ужасы, потому что эмоций вагон, стрема) к сожалению фильмов которые меня напугали единицы)
комедии тоже, когда настроение беззаботно такое) )
детективы, драмы, триллеры тоже) вообще от фильма зависит)
Кирюха Ra[I]N
Драма
такие фильмы всегда запоминаются лучше всего
|Y
|Forever Young|
Я люблю психологический триллер - все два часа держит в напряжении, в кровь адреналин выбрасывается. Это фильм, чтобы отлично, с интересом, провести время!
Но, тот, который запомнится надолго, затронет самые дальние уголки души и станет самым любимым, наверно, мелодрама.
А ещё люблю комедии - легкие заводные смешные фильмы, с которыми тоже отлично можно провести время.
Лиза Буряк
Я люблю фэнтези, драмы и мюзиклы. Фэнтези, потому что с детства люблю сказки :) Драмы, потому что они как праило с глубоким смыслом и это очень приятно. Остаётся послевкусие от фильма. А это уже хорошо - фильм снят не зря. Мюзиклы, т. к. просто люблю музыку, а в таких фильмах она очень красивая. Как будто смортишь двух часовой музыкальный клип, наполненные переживаниями главных героев, неожиданными поворотами событий. И всё это с музыкой.
Фильмы Рязанова. За "житейское", пронизаное тонким юмором, их не устаёшь смотреть. ГАРАЖ обожаю. Очень люблю ОФИЦЕРЫ за то, КАК он учит быть патриотом, любить Родину. ( в отличие от всей современной дребедени)