Кино и театр

Какой советский фильм ваш самый любимый?

Жанна ###
а зори здесь тихие, только старый а не то ф"ло которое японцы (китайцы?) сняли...
Анна Пташник
Лучший ответ
чипаеф
Да их множество. Любимые фильмы - это те, которые не надоедает пересматривать время от времени. И с возрастом меняется их восприятие.Летят журавли; Жестокий романс; Баллада о слдате; Женщины; Живет такой парень; Девчата; Утомленные солнцем; вылетело название - тот, где Мордюкова говорит Ульянову "Хороший ты мужик, но не орел"....список можно продолжить
А я люблю все фильмы Гайдая и про Шурика, можно смотреть хоть по сто раз и все равно не надоедает и смешно. А еще Любовь и голуби.
Лев Уткин
Офицеры !!!
В плане фильмов, я не однолюб. У меня российских, очень много фильмов... :))Самые - самые:"Здраствуйте я ваша тётя", "Ширли мырли", "Папа", "Парк Советского периода" и " Сволочи"... )
"Живет такой парень" по рассказам В.М.Шукшина.
Рооп Роман
Свой среди чужих. Чужой среди своих.
Андрей Миних
служебный роман
Михаил Дакалов
ой,много. " Три мушкетёра" , "Собачье сердце" , "С легким паром! " , " Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" . и ещё многие другие, сразу все и не вспомнить
Nurzhamal Eskaraeva
девчата
Aiman Nabieva
Их два! Женщины и Девчата!!!
Ирина Шукаева
Дело было в Пенькове.
Иван Васильевич меняет професию!!! И вообще, русские старые комедии-СУПЕР!!!Respect!!! Forever
Мне очень нравится фильм "Служебный роман"!Просто история любви на все времена!!!
Белый Бим Черное Ухо
А зори здесь тихие
Tropicana Tur
иван васильеви4 меняет профессию. актуален во все времена.
bumer pervi film i vtaroe film
Иван Васильевич меняет профессию
"Ирния судьбы...." , "Служебный роман" - мои самые юбимые фильмы! ) а какие твои?
Марат Мусин
Девчата и Курьер
"Вам и не снилось", 1980 года выпуска. Почему-то за душу берет, сколько бы раз не пересматривала!
Gul'zara Satukova
"Москва слезам не верит"!!! Могу хоть каждый день смотреть.
Катя Морозова
"Карнавал" с гениальной Муравьёвой..
Старики разбойники!!!рулит!
джентельмены удачи
Олег Зеркаль
Ih mnogo!!!!Devchata - 1e mesto sredi luchshih, Koroleva benzokolonki, Sluzhebnij roman, kak zhe bez Ironii sud'bi, Muzhiki! i Ljibov' i golubi
"Москва слезам не верит"
Иван васильевич меняет профессию.
иван васильевич меняет профессию. служебный роман