Дежа Вю / Deja Vu,
Пока не сыграл в ящик / The Bucket List,
Престиж / The Prestige,
Хулиганы Зеленой улицы/ Green Street Hooligans,
Достучаться до небес,
Реквием по мечте,
21 (двадцать одно) ,
Побег из Шоушенка,
Зеленая миля,
Форест Гамп,
Башни-близнецы / World Trade Center,
Нечего терять.
Кино и театр
Какой фильм ваш самый любимый?
Москва слезам не верит.
запах женщины, леон, красота по американски
реальная любовь
Привидение с патриком Суэйзи и Деми Мур.

Полицейская академия
"Всё будет хорошо".
Нравится сериал "Бригада" с замечательными артистами: Безруков. Майков, Дюжев, Вдовиченков, Гусева, Еременко, Панин.
жилец,
фотоувеличение
странный цирк
святая кровь
реквием по мечте
отвращение
фотоувеличение
странный цирк
святая кровь
реквием по мечте
отвращение
"последний самурай"
12 стульев с Мироновым
Их сотни!!! Один из самых самых -ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ, СУМЕРКИ (1,2,3), ССД, КриК в ОбщАге, ДНЕВНИКИ ВАМПИРА, БаРвиХа (так себе) , ПоСылКа (на любителя) , , Summers blood, ЮЛЕНЬКА, сёстры, МАША И МЕДВЕДЬ (мини мультики) , явления, ПОСЛЕДНИЙ ВАМПИР, ДВУХСОТ ПУДОВАЯ КРАСАВИЦА, ЭРАГОН, катись, Крыша, МАЛЬ4ИК В ДЕВО4КЕ, история одного вампира, мальчикам это нравица (там нету не4его пошлого) , ФАНТАСТИ4ЕСКАЯ 4(1,2), Х-МЭНЫ (1,2,3), ГОТИКА, красавица и уродина, белый клык (трогательный про волка и маль4ика) , тагже белый клык 2 есть (я несмотрела, там другии немного герои) , Ben10(прикольненько, фильм) , Скуби ду3(хотя это1), ВАНХЕЛЬСИНГ, М+Ж, LOST, все "умрут, а я останусь", но4ь в музее и но4ьв музее2, замурованные в стены, атлантида, папины дочки, ранетки1, 2, 3, 4, , ШкОлА, КЛАСС (УЖАСНО СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!) , рабство, день когда земля остановилась, НАРУТО ШИППУДЕН, титрадь смерти, танго в-троём, мемуары гейши (2005, кул фильм) , Tom and Jerry(хД) , ДОКТАР ХАУС, карнавал (жизненный) , затерянный мир, хроники Нарнии, ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, ЗА4АРОВАННАЯ, ВАНХЕЛЬСИНГ, МарГоша, один дома 1, 2, 3, 4..Трудный ребёнок 1, 2, Денис мучитель (комедия, семейная) , Титаник, Разлу4ница (так себе) , дом солнца, поцелуй4ик (:DDDDD), , вол4ья яма, МИЛЫЕ ОБМАНЩИЦЫ, РЫЦАРЬ ВАМПИР, ТАНГО С АНГЕЛОМ, ТЕОРИЯ ЛЖИ, фобос, СОРВИ ГОЛОВА, ЧИТАЮЩИЙ МЫСЛИ, принц персии (КУЛ) , ОДНОКЛАССНИКИ, серцеед (на любителя) , ИНТЕРНЫ, НА ИГРЕ (1,2), кошки против собак, голоса, приклю4ения Ариэль, СОЛТ, химера, ангелы 4арли, ультрафиолет. .
Эть то 4то вспомнила))
"Характер", "Жестокая игра"
"Маргоша".
Крестный отец
Однажды в Америке
Мне нравится про Оушена (11,12,13 друзей Оушена)