Кино и театр
А по моему АВАТАР -полное гавно. Не кино, а рисованый мультик со страшилками и уродами. Я один так думаю ?
Господи, а я думала, что одна такая! Как можно 13 лет снимать этот ужас!
Честно говорю - когда смотрел - ЗАСНУЛ минут через 20-25 примерно...
Хм. . я смотрела этот фильм.. . и.. . знаете.. . режиссер говорит, что "это будет что-то новое",а я там ничего такого нового и не увидела.. . даже второй раз фильм пересматривать не хочется...
Спасибо за ответы, давно я так не смеялся.
Посмотрел неделю назад этого вашего ОВОТОРА. Блджад, ребяята, это просто пиз.. ец. Я честно, признаюсь, дропнул чуть дальше середины ибо говно редкостное. Бессмысленное дорогое говно без вкуса и души. Скажите мне, что все здешние аватаробляди обычные тролли и им самим не может нравиться этот высер. Базара нет, будь мне лет 10, мне бы доставило, но, блджад, на взрослую же публику расчитана эта херня. Совершенно искренне не понимаю как можно фапать на это? Только потому, что фильм мега дорогой? Может из-за имени Камерона на коробочке?
Полностью разделяю ваше мнение!!!!
я его вообще не смотрела- мне даже реклама не понравилась
согласен, так себе фильмец, на один раз. ожидал большего
Фильм калл, но глупо отрицать то, что некоторые моменты красиво нарисованы!
Нет, не один.
Нет, ты так думаешь не один, лично я с тобой полностью согласна.
ну насчет сюжета, игры актеров согласен. но технологии, использовавшиеся в фильме, а так же видеоряд заслуживают внимания и достойной оценки
Блин, меня тоже не впечатлило. Хотя некоторые пишут, что слезу даже пустили....