Кино и театр

Звёздные войны - ну реально же гавно. Откуда такая популярность? Или я чего не понимаю? Или это кино для американцев?

Ya Ya
Представляете, миллионы людей с трепетом ждут очередного фильма "Звездных войн", а вы не понимаете! Да вы уникум!
Кыдыркожа Балыкбаев
Лучший ответ
С целью заработать бабок... Они действительно очень тупые и всё "хавают"....
На вкус и цвет приятеля нет.
просто ты из тундры тебе не понять
Asaf Nabiev
Почему?
Просто не понимаешь.
Елена Косарева
НАДО УВАЖАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ.
Ahmed Moostiev
Я не являюсь ярый фанатом ЗВ, но если американцам (не знаю почему вы решили что все американцы поголовно любят ЗВ) нравятся, то это их мнения и нужно уметь его уважать.
аффтар выпей йаду
У меня бы на районе за такие слова.... кароче ты не шаришь
Marina Dombrovskaya
Звездные войны являются прорывом в поп-культуре и научно-фантастических фильмах. Если же первый (4) эпизод может показаться простой байкой для детей, то вот последующие (1,2,3,5,6) имеют определенный смысл.
Эти фильмы - трагедия человека, который стал злодеем из-за благой цели - спасти жену от смерти. В 3 эпизоде полностью передается боль главного героя. Им манипулируют, умирает смысл жизни (его вторая половинка), а бой на огненной планете сжигает ему тело и облачает в темный костюм жизнеобеспечения. Он не знает, что у него есть дети, его единственная надежда, его мучают воспоминания. Это вам не типичный избранный в каком-нибудь второсортном боевике, кто может запросто всех убить.
Не стоит так говорить о фильме, когда вы даже его не смотрели. Или же вы просто не воспринимаете любое произведение, снятое на западе.
1. У каждого свое мнение, но мне фильм (именно фильм) "Изгой один: Звездные Войны. Истории" жестко зашел.
В)
Влад )