Кино и театр

Одному в кино ходить это нормальНО!?

Serik Sarsembin
ахах))) а как ты сам думаешь?) ) в принципе ничего такого нет особенного пойти самому в кинотеатр)) но будет ли тебе комфортно самому?) ) а нормально или нет... у каждого свое отношение к "нормальному"...кто-то может посмотреть на тебя и подумать: "вот как неудачник (-ца).. лох (лошица)... самой (самому) в кино прийти... как-будто прямо-таки друзей нет ахаха"
а некоторые по другому думать будут глядя на тебя : "лучше я бы тоже сама пошла, чем с этим придурком и т. д. "....
как и людей мнений очень много. . и вариантов отношения к данной ситуации))
Olga Martin
Лучший ответ
Нормально (особенно если больше не с кем) Хотя честно говоря не помню когда последний раз был в кино--кино смотрю дома
вспоминается песня "Звуков Му" --" Я часто хожу в кино пустое как чешский трамвай смотрю заграничный фильм попробуй меня поймай -я всегда один... "
Angel. Kg
-- Конечно, нет! Один человек в зале -- это кризис...
Елена Рабаева
Мартовский Кот Ахахахахвх
абсолютно. Маленький праздник для души
Ничего в этом зазорного нет.
Вы же смотрите один дома телевизор? Так вот, я большой разницы не вижу.
Конечно
Tania782 Torchinsky
На интересные фильмы я хожу один!
Иногда так случается. Непривычно, но почему бы и нет)
Ирина Тюпина
да) иногда даже лучше - никто не отвлекает от фильма)))
Ака Искандар
да вроде ничего плохого)
Askan Batyrkhan
если есть желание посмотреть кино, то не надо ждать компанию
Я вчера ходила в кино одна и самое смешное то, что в зале я была тоже одна. Фильм показывали только мне!! !
Во как бывает
да ...так от фильма не отвлекаешься))
а то)
самое оНО =)
смотря в какое, на последний шедевр михалкова не советую даже