Кино и театр

поход в кино. ходить одной в кино стыдно ?

Fuad Jalalov
Я хожу в кино частенько одна-никто не мешает, за руку не дергает, целоваться не лезет-Лепота))))) ничего в этом постыдного нет... если мне фильм нравится но не с кем идти, неужели я его пропущу???? низачто!!!
Марсель Валеев
Лучший ответ
Я хожу исключительно одна. Ничего не вижу в этом стыдного.
В обществе принято ходить либо вдвоём, либо компанией, а одному там будет неуютно, хотя если кино интересное, то можно и одной, бывают люди там знакомятся и находят общие интересы.
Нина Ермакова
А что не с кем
Irina ~~~
Глупости.
А для чего Вы ходите в кино? Если поцелуев ради... ) - то нет смысла задавать такой вопрос.
А если ради фильма - в чем стыд?
Нет, это круто
совершенно не стыдно. что за вопрос? в чем стыд? бред.. .
может таким людям скоро станет и по улицам одним ходить
Arevik Melkonyan
да ну, что за чушь. допустим на комедию ходить одной скучно, но не в коем случае не стыдно. на все остальные жанры и компания не нужна
отличный повод - познакомиться! и в последующем не ходить одной

а вообще, если ты ходишь в кино - ради фильма, то моё мнение, дома на диване или в кроватке. Всегда на паузу можно поставить, что б в туалет сбегать или чайку налить. Порой кинозалы превращаются в столовую, в которой особо "талантливые" комментируют и мешают ...
Галина *
скучно
нет.... единственное, что скучно
нет наоборот никто не отвлекает
нет я думаю))
Не стыдно, главное чтоб тебе интересно было.