Кино и театр

Что вы предпочитаете при походе в кино, аншлаг или полупустой зал?

Пак Чан
Люди бывают разные... Не все понимают как нужно себя вести, поэтому лучше в полупустом зале, где никто не гЫкает, не ржёт, как бельгийский конь и не обсуждает в голос каждый кадр))
Алиюшка Хакимова
Лучший ответ
на хрен, не люблю тупой ржач, или вскрики, атмосферу портят
в небольших городах все кинотеатры закрыты
Пак Чан Жалко, а ведь были времена когда даже там где нет кинотеатров кино крутили. В фильме Мимино есть такой эпизод, кстати.
Полупустой, а желательно вообще пустой ( у меня такое было пару раз: была единственным зрителем в зале). И чтобы никто рядом не чавкал и не шелестел.
Лучше б домашний кинотеатр, конечно.
А так - пусть аншлаг, современный кинотеатр со всеми прибамбасами, чтоб все как у людей )
Анна Казакова
Не люблю кинотеатры.... кто то жуёт, кто то пьёт, у кого то телефон трещит...
Куда приятнее дома фильм посмотреть лёжа на диване в обнимочку))))
Азиз Жумаев
Пак Чан Раньше еда и напитки в кинотеатрах так же как и в театрах не практиковались. А сейчас уже специальные держатели стаканов на подлокотниках есть. Это всё тлетворное влияние Запада))
Пак Чан Кстати, помню что когда ещё в советское время с другом ходил в кино то постоянно перед сеансом заходили в буфет при кинотеатре. Там выписали кофе, заедали печеньками и пирожными, а затем уже шли смотреть кино
Пак Чан Выпивали кофе
один раз ходила в кинотеатр в поселке городского типа там вообще НИКОГО не было в зале кроме двух человек. зачем они тратятся непонятно
Aselya Bissenbaeva
Пак Чан Сеанс назначен, зал всё равно простаивает. Я тоже в последний раз когда ходил в кино то кроме меня было одна или две компании из двух-трёх человек. Когда зал почти пустой тоже не совсем интересно
замечательно, когда в зале не более десятка человек)) и все далеко))
идеально - никого))
но в целом, пофигу)
Nurbek Toktogulov
Для меня это не принципиально.
Хотя, главное, чтобы это не был аншлаг ДЕТЕЙ.
Инна Грицюк
Предпочитаю смотреть дома, чтоб никто не мешал.
Анна Кипеть
вместо колы водку я предпочитаю, и совершенно пустой зал
Людмила Литвин
Взависимости от настроения
При нелюбви к массовым мероприятиям и своей любви к сидению дома предпочту полупустой зал, разумеется, вернее, почти пустой.
Смотря с кем иду, если с другом то аншлаг, и пыво, а если с подружкой то лучше пустой зал и последний сеанс, ну и что бы подлокотника можно было поднять тоже важно .
Золотую середину)))