Кино и театр
Затащи меня в ад - в чем смысл фильма то?
Есть такая старая фраза: "Всегда будьте вежливы с незнакомцем, это может оказаться ангел". А может и наоборот - как в этом фильме. Фильм о том, что когда человек ради выгоды теряет человечность - ничего хорошего из этого не выходит. Вовсе не бред, отличная черная комедия (не ужасы ни в коем случае).
Это стёб - пародия на фильмы ужасов.... Вы же заметили - в фильме много всяких противных моментов, зелёная трупная жидкость, попадающая в рот героине, разрытая могила и т. д.. . Говорящий козёл вообще насмешил.... В общем относится серьёзно к нему не стоит.... Просто фильм для расслабляющего просмотра... .
Это страшилка офисных работников... не надо обижать пожилых бабушек... мягчее надо....
Каныбек Маликов
она ее не обижала она просто делала свою работу и не граммом ей не нагрубила вот
Вот я тоже смотрела и смысла не увидела, девушка боролась за жизнь весь фильм, а когда поняла что зло отступило все началось вновь в итоге она погибла.
Может ли быть - Смысл в сомнительном страхе и мерзости представленной в фильме где не радует даже финал.
Страха и того не было. Было смешно, противно и мерзко. И было много разочарования. А эффект неожиданности уже настолько приелся, что не берет.
пилять-боюсь быть проклятым мира Вам всем и здоровья
Ни в чем. Очень пожалела потраченное время.
Это какая-то недоделанная комедия, которые я не перевариваю.
Позиционируют как фильм ужасов, еще и в кино выкинули это г.
Совершенно безсмысленный фильм...
Нет в этом фильме смысла, полнейший бред...
Софья Косаренко
Браво!
В том что прежде чем кого-то унижать надо подумать 1000 раз