Кино и театр

"Затащи меня в ад". Кто смотрел? Ваши впечатления? Стоит сходить?

Один раз посмотреть...
Светлана Глотова
Лучший ответ
Лучше сходи на Т4!
Фу, отстой! И почему другие говорят что классный фильм?? ? Давно такого г**** не видела! Лучше на самом деле сходи на что нибудь другое!
Алла Манаева
Павел Шевченко Спасибо за мнение.
Я смотрела, мне понравился фильм. Сразу видно - фильм ужасов, так как нет хеппи-енда. Скучно стало смотреть ужасы, если знаешь, что в конце будет все о'кей. А тут финал неожиданный - до последнего момента не догадаешься, чем все закончится. Если любишь фильмы ужасов и тебе надоели ужасы со счастливым финалом - иди.
Yosinjoni Zayniddin
Фильм не в полной мере является представителем жанра ужасов, т. к. на мой взгляд, многие моменты, которые по задумке сценаристов должны вызывать ужас, доводили до гомерического хохота, единственный по-настоящему страшный момент фильма, это самый финал, в котором мастерки показано всё то, за что мы так любим фильмы ужасов, а именно неожиданность, атмосферность, отсутствие хеппи-энда, что является обязательным атрибутом фильма ужасов, т. к. хеппи-энд вызывает некую умиротворенность, спокойствие, а задача фильма ужасов потрясти и взбудоражить воображение.

Игра актёров не впечатлила: застывшие выражения лиц, отсутствие эмоциональности, да и вообще за исключением замечательной, вселяющей ужас старухи, никто и не запомнился. Старушка подобранно очень удачно: и как типаж, и как основа сюжетной линии, да и актриса, подобранная на роль вызывает весь нужный букет эмоций: ужас, страх, даже ненависти, на подобного рода старушек кидающихся проклятиями почём зря.

на троечку с плюсом
Павел Шевченко Спасибо большое за ответ. Не зря говорят, на вкус и цвет товарищей нет. Мнения я смотрю у всех разные. Но на фильм всё же схожу, так, любопытства ради.
стоит клёвый фильм
Сама не ходила, но слышала что там комедия с ужасом перемешана. Сходите, я бы пошла
И Мо
вообще не понравился отвратительный фильм. ни сюжета ни спецэффектов. фильм ни о чем
Не сказать, что супер ужастик, но фильм отличный. Главное похожих не так много. Вам концовка понравится - не обычная для этого жанра, такие мало снимают.
Иван 1 Молодец =)
не стоит. мне вообще не понравился. Банальный и примитивный
Эвелина ****