Кино и театр

принц персии. кто смотрел? какие ваши впечатления? стоит ли идти?

знаешь у меня осталось после фильма какое то непонятное чувство-толи недостатка, толи недоработки.... что тотакое.... но фильм впролне отличный.... спцэффекты классные (это вам не пальцы в розетку совать).... да и в целом картина смотрится отлично+вполне нормальная игра актёров)
Алексей К
Лучший ответ
Если вам больше 17 лет, то не стОит. Я практически заснула. Думала спецэффекты будут, но их было немного. Сюжетная линия путается, все предсказуемо. ни одного по-настоящему острого момента. Да и мужички какие-то непромытые и не симпатичные. Короче, сказочка. Для подростков попрет. взрослые зря потратят деньги и время. ИМХО.
Галина Zazhi_Galka
Фильм класс! Определенно стоит!
Фильм не блещет. Нет, для экранизации комп. игры довольно неплохо, но если в игру вы не играли, то фильм вам покажется этокой восточной "Кашей",куда понакидали всех возможных штампов.
Иди ты чего такой фильмец, я аж чуть сознание не потерял от впечатлений!!!!
Андрей Касач
я не смотрела но все говорят что фильм супер! )

режисер очень известный
Идти стоит в любом случае.
В фильме все на высшем уровне - и игра актеров, и музыка, и спецэффекты. Особенно хочется отметить последнее.
Есть небольшое сходство с Пиратами карибского моря, но этого и следовало ожидать - все же диснеевский фильм.
Фильм стоящий, не скажу что прям супер, но впечатления остаются положительные. Не скатано все с игры, взята тока сюжетная линия и это радует.