Кино и театр
Груз 200. Кто смотрел фильм? Ваши впечатления?
Понимаю, что такой вопрос уже ставился. но, может быть еще какие-нибудь мнения есть?
Реально, очень сильный и очень жестокий фильм. Причём, он не обязательно оскверняет то время, такое вполне может произойти и в наши дни. Вопче, режиссер - очень смелый человек, раз решился на такой фильм. Я уже не говорю о том какие нервы должны быть у актрисы, исполнившей главную роль. Считаю что такие фильмы надо распространять ТОЛЬКО на DVD и с жесткими ограничениями по возрасту и здоровью
Тот факт, что все первоначально приглашенные актеры (Сухоруков, Маковецкий) отказались сниматься в этом... "фильме", лишний раз доказывает, что такой "плевок в историю" право на существование иметь не должен.
Алексей Соболев
ты сравиваешь истори с актерским мастерством???что за хрень??этот фильм по сути гениален...а кто привык смотреть "убойные" сериалы с маковецким....ну,ну вкус отменный...
Айнур Токсанбаева
Чего ж Маковецкий то отказался, если он все таки СНЯЛСЯ в этом фильме?
Айнур Токсанбаева
Странно, я считал, что это и есть Маковецкий (в гриме), титры вот только не смотрел. Вы видимо этот вопрос "провентилировали" получше. В любом случае-фильм жизненный, а не сюсю пусю, как некоторые. Никто ведь не заставляет всю аудиторию его насильно смотреть. У всего есть право на жизнь и у фильма тоже.
Разве можно сравнить проблему с тем. что означает для многих Груз 200,это как удар по афганцам, Смотреть не стала. включила Розенбаума и слушала диск. сначала черный тюльпан. Да лучше 10 посмотреть 9 роту.
Это фильм того режисёра который Брат, Война, Брат2 снимал? Посмотрю....
Я жалею, что посмотрел, чернуха, блин, чуть не вытошнило от просмотра. Вот.
очень мрачный фильм. мне кажется, надо присваивать какую нибудь категорию - типа шок или что то подобное, чтоб люди знали, что будут смотреть
очень сильный и тяжелый фильм.
Фильм жёсткий. Я посмотрел 2 раза, но так и не понял в чём смысл.
не понятен конец, фильм тяжелый и труден для восприятия.... мне кажется стоит посмотреть посмотреть