Кино и театр
Апокалипсис кто смотрел Ваши впечатления?
...у меня лично этот фильм оставил неодназначные впечатления,т.е. фильм безусловно хороший как исторический экшен,но как историческая драма о падении цивилизации Майя тут небольшая неувязочка-конечно и на примере истории одного человека можно показать историю целой цивилизации,но Гибсон почему-то исключительно сконцентрировался не на психологии,а на экшене,ведь пала цивилизация сверху,а главный герой как бы то не было вне этого всего до определенного момента...просто я вот ждал, что это будет более масштабный проект,где основное действо будет сосредоточено именно в городе,что покажут битвы между конкистодорами и племенами,что покажут именно упадок цивилизации ,а тут почти все в джунглях Мексики-может бюджета не хватило,я- то это простил Гибсону,но вот киноакадемики нет-по-моему у фильма было около 3 номинаций на Оскаре и не одной статуэтки фильм не получил+плюс критики вылили столько грязи на беднягу Гибсона-даже жалко,хотя мне до их мнения нет никакого дела-я всегда сужу по фильму исключительно по своим эмоциям,а этот фильм скучать уж точно не заставил и я получил удовольствие от просмотра хоть не все ожиданий оправдались...теперь будет очень интересно взглянуть на 3-й фильм Гибсона-это будет просто момент истины для его,все-таки наверно Гибсон еще находится в поиске как режиссер...потому что как актер он давно заполнил свою нишу...
Впечатлений масса! Хороший фильм.. . Есть над чем посмеятся и есть что посмотреть. Гибсон хоть и алкаш, но фильмы хорошо режессирует
Впечатления положительные побольше бы таких фильмов.
Не дай бог комунибудь так побегать
Фильм просто потрясающий!!!На протяжении всего фильма находишся в напряжении!!!!Гибсон ваще большой умничка!!!!