Кино и театр

Кто смотрел "АПОКАЛИПСИС" Мела Гибсона, как впечатления?

Прикольный фильм! Душещипательный сюжет такой)
В целом фильм выполнил свою задачу! Он показал для всех американцев, что индейцы - это грязные и кровожадные твари!! ! И Америка как бы реабилитировалась, значит не зря индейцев убивали, сажали в резервации и в итоге практически истребили как вид!! ! Молодцы! России тоже не плохо было бы снять фильм о том какими сволочами были репресируемые в 1937-39г. г. и такие как ты впечатлительные люди сразу начали бы рукоплескать И. В. Сталину.. . Насчет зрелищности не спорю, много крови, грязи, зла - фильм просто "супер"!!!!
Karen Madoyan
впечатления самые положительные.. . намного лучше, чем "Страсти Христовы", на которые я плевалась
спал.Но обязательно схажу еще, стока диферамбов :)
хороший фильм,сильный
Mr. Edvard ****
Золот инка, спасибо за вопрос.
Фильм получился, где еще так показали начало конца,
это как расматривать пустое пространство, между словами истории.
МОРАЛЬ ФИЛЬМА - УМРИ, НО НЕ СДАВАЙСЯ. Только все-таки, анонс фильма "лживый" - я шла смотреть на гибель, крах (!) империи майя, а не на приключения одного индейца в джунглях ради своей семьи - обычный экшн. И актеры и гримы и джунгли - с этим все нормально, даже отлично, но на хрена обещать то, чего, собственно и не было. Именно империи майя в фильме очень-очень мало. Кстати, Волкодав - вообще отстой.
Очень сильный фильм.
Ничего фильмец!
Круто! Такой глубокий смысл! Это просто супер! вышли с друззями из кинотеатра, так все там Чуть не завалили меня впечатлениями!
Нормально, давно таких фильмов не было.
@ly@ _
Я тоже под впечатлением, фильм очень понравился. В нем всё - и жестокость и такая сильная любовь, которая помогла всё преодолеть и выжить. Захватывающий фильм.
Aleksey Korneev
В фильме есть некоторые неточности, но посмотреть все равно стоит, хотя бы для того, чтобы узнать как "Безумный Макс" Гибсон покажет майя и их цивилизацию...
Отличнейший фильм!!!!Особенно если смотреть его в кинотеатре..
Впечатлений море. Отличный фильм таких единицы
Senila Vanikova
Хорошо поставлен, очень реалистично. Больше всего поразили актеры (где только их нашли), воссоздание быта, грим... Крови только очень много....
вепчатление на всю жизнь....
мне не понравился, весь фильм читать титры, час посмотрел и вырубил, дурацкий фильм и Эрагон тоже говно
Очень классный!Гибсон - большой молодец!
Uchiha Rais
мне конечно понравилось, только жестокий он очень, по крайней мере для меня, а в целом крутой фильм!))
А я воще его не посмотрела еще! Вернее просматрела ворона! .
Зато вчера посмотрела следопыт на большом!! !
Отстой полный!
Da ya eto smotrel na angliyskom, bolee vpeshetlaushee... Zvuki i vse takoe. Posovetuyu na angliyskom smotrets.
Да,отличный фильм и главного героя хорошо подобрали! Мел Гибсон специально подбирал состав актеров, что бы у них корни были индейских племен. Главный герой Руби Янгблад занимаеться бегом на пересеченной местности.
Фильм супер!
фильм просто - СУПЕР, давно ничего подобного не было.
Фильм действительно шикарный!
Фильм, посмотрев который есть о чем задуматься!
Думаю и субтитры здесь играют определенный смысл, то что было просто сказано может остаться незамеченным, а то что написано воспринимается более полно!
На фоне жизни отдельного человека, стремлении спасти свою семью на самом деле описана гибель цивилизации!
Ведь маяй были кровавым народом, можно сказать они сами себя уничтожили. Даже в фильме, когда герой бежит и ему открывается вид на миллионы мертвых людей, принесенных в жертву, уже здесь понятно, что крах такой цивилизации был неизбежен!
Думаю, Гибсон молодец и мораль в фильме присутствует, и любовь, и вера и чего только нет!
вроде бы нудный такой, серый. но вот почему же когда смотришь, то оторваться не можешь?