Кино и театр

Кто смотрел фильм Мел Гибсона"Страсти Христовы"?

ваше отношение к христианству изменилось?
Хороший фильм..Нет как верил в бога так и верю...и от библии он не далеко ушел...
Александра Муратова
Лучший ответ
я, нет не изменилось
Ваня Полещук
Христианство это понятие, а не живое существо.
Смотрел....Видно что-то в этом фильме упустили,так как он никак и ни на что не повлиял.
смотрела...ужас...эмоций море и далеко не положительных...не изменилось, как была атеистка так и осталась...
Я смотрела. Какое было до фильма, такое и осталось
Я смотрела как художественный фильм. На мое отношение к теологическому аспекту жизни общества он не оказал никакого влияния.
Диана Брижак
хороший фильм. мне понравился.
Жестокий фильм, но я как был так и остался 100%-ным агностиком
жестокий фильм ничего не изменилось
Виктор Цой
такое и осталось
Фильм, честно говоря, никакой. Как экшн - типичный голливудский проект. Хорошие спецэффекты, грим, костюмы. Но претендовать на роль Библии в картинках не может точно. Что-то детское в нем есть. За душу не берет. Плакать не хотелось. Душевности что ли в нем нету. Не знаю.
Nahida Aleskerova
я смотрела,но чесно говоря концовку.неплохой фильм,справедливые слова!
хороший фильм. не знаю что на него взъелись - он от Библии не отошел ни на миллиметр. я ко всем религиям мировым одинаково отношусь.
Ксюша Alekseeva
Нет, но Фильм снят изумительно!!!
Alina Dranishnikova
Отличный фильм! Реальность такова.
Фильм нельзя расценивать, как что-то, что должно менять тебя. Например нашумевший "Код Да Винчи": Ватикан против. А Ватикану разве не известно, что учебники физики, астрономии, биологии и т.д. протеворечать их концепции еще больше?
я смотрела. основная идея - Иисус долго мучился, и поэтому он святой, не понравилось, а снят качественно. нет не изменилось