Кино и театр

Ваше мнение по поводу "Апокалипсиса" Мела Гибсона и "Вавилона" Иньяриту?

Вавилон изумителен, кто-то говорит сдишком много "тяжести" и боли. Но я скажу- этот фильм показывает жизнь таковой, какая она есть. М не ссылается на то, что "Это ж фильм, зритель ждет счастливой или трагической развязки". Всё именно так, как оно может происходить каждый день. Одиин из лучших фильмов последниз лет, и я надеюсь, что на предстоящей церемонии оскара его оценят, особенно желаю победы в номинации "Женская роль второго плана" юной японской актрисе, которая меня поразила."Апокалипсис" произвел неизгладимое впечатление. Мел Гибсон в своем репертуаре, как и после "Страстей Христовых", у меня сердце находилось с состоянии"вот -вот остановится". Прорыдала весь фильм. Но ничегго плохого сказать не могу. Очень хорошо и реалистично.
Alex Borodin
Лучший ответ
вавилон супер фильм со смыслом
апокалипсис хорош хочется продолжения
Atamanka Haciyeva
Вавилон не смотрела, а апокалипсис впечетлил, необычное и сильное кино.
Rita.nekrasova
оч понавился Апокалипсис!! ! Вавилон пока не смотрела...
Лена Конева
Апокалипсис понравился очень, а Вавилон ни хера не понял, чушь какая-то
Вавилон - много шуму без повода, одним словом песня та же-автор я же... "21 грамм" Иньяриту куда умнее, единственное удовольствие, полученное от этого фильма - ведро сладкого попкорна!
Апокалипсис - красиво, ново, по американской демократии Гибсон хорошо прошелся (после такого на него могут помимо антисеметизма, расизма, алкоголизма итд итп навешать участие в мировом заговоре против США) , но Страсти Христовы - куда сильнее.
Smile Fool
Супер порно!
Олег З