Кино и театр

Каково ваше мнение о "Коде апокалипсиса" с А.Заворотнюк? Лично меня эта картина разочаровала.

Фильм откровенно слабый, начиная с сценария, кончая актерскими работами.
Заворотнюк смотрится смешно в этой роли - она абсолютно не спортивна, если бы её дублировали было бы лучше. М. Йовович смотрелась бы в этой роли органично и естественно.
Заключение - в ОТСТОЙ.
Дмитрий Ковальчук
Лучший ответ
Ольга Инатуллаева Согласна с "не спортивна". И с тем, что Заворотнюк не была органичной в этой роли. И на счет Миллы Йовович (одна из моих любимых актрис) - хорошая идея. За это и баллы.
отцтой полный.... думаю, еслиб она голой снялась, то рейтинг был больше))
Юрий Конин
Да снято в принципе, не так ужасно ...просто няня Вика в роли Супервумен не очень воспринималась ...))))
В полне согласна. если б в главной роли был бы кто то другой. И уж слишком все наигранно, и женщина во всем превосходит мужчину такого не может быть хоть в наших фильмах хоть в голливудских. А еще и звание полковник, неужели на такие задания пошел бы полковник? , а если б и полковник, то не слишком ли молодой? Стоит вспомнить фильмы более реальные. Хотя этот фильм наверное больше с элементами фантастики.
Bayram Mamedov
фильм был бы лучше, если бы главную роль играл например Машков, но явно не няня из телесериала, слишком наигранно играет.
Проста класс, лучше не имеет такую подругу или жену, а сама Заворотнюк проста секси
Но это же кино И создавалось с какойто целью Скрытым смыслом Вот оно тебя и разачаровало Не смотри всякий бред
Олег Леоненко
Мне тоже не понравилось. Штамповка с голивудских блокбастеров. Но голивуд в этом сильнее и интереснее.
после её ГОвора, воспринять её где- либо очень трудно
А чёты ждала от Заворотнюк, она никакая актриса!
На столько сколько они вбухали туда денег - можно было бы снять и по круче фильмец. Америкосы вон за копейки снимают мировые премьеры.
Ольга Инатуллаева Согласна. И это мог бы быть лучший ответ. Но, сорри, только второе место. Без обид, о`кей? :)
по мне так очень наиграно