Кино и театр
Посоветуйте фильм про мужскую дружбу! про настоящию дружбу
Горбатая гора. . ох и как они там дружили)))
Люблю тебя, чувак (хороший фильм о дружбе) - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401775/
Успешный риэлтор Питер Клэйвен наконец-то сделал предложение женщине своей мечты и тут же столкнулся с неожиданной проблемой. У него нет лучшего друга, которому можно поручить важную миссию шафера на свадьбе. После череды специфических свиданий Питер наконец-то нашёл подходящего человека, полную себе противоположность, Сиднея. Да вот только благодаря новому другу Питер понял, что жил не правильно и по-настоящему не умел веселиться… и, похоже, передумал жениться.
Он, я и его друзья - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/160910/
Молодая пара наконец-то решает пожениться, правда, семейная жизнь у них не заладилась с самого первого дня — друг семьи Дюпри собрался немного пожить вместе с ними, правда, это «немного» , похоже, слишком затянулось. Как же избавиться от незваного гостя?
Горбатая гора )
Ну, "Властелин колец" ты точно видел, я думаю. Еще "Спящие". Фильмы на военную тематику, на тему "братья по оружию". Просто не вспоминаются примеры. Среди советских фильмов есть много хороших вариантов. "Верные друзья", "Служили два товарища". Я сам с людей удивляюсь. Как мужская дружба, так сразу про геев. Не все же на этом строится.
Бригада
"Горбатая гора" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я люблю тебя филлип моррис.... по моему там все настоящее! !

Горбатая гора хы хы хы =))
"Перл Харбор"