Кино и театр
Что вы можете сказать про фильм Остров проклятых? Стоит смотреть?
так себе на троечку
Потрясающая атмосфера фильма поглощает с головой. Тревожная музыка, темные тона, дождь, море, остров, а позже и жуткие сны, кошмары — все составляющие гармонично связаны сюжетом. Шокирующе, завораживающе, замечательно продуманный и завязанный на все узелки сюжет, прекрасные и сильные по своей натуре актеры. Игра Ди Каприо прекрасна. Роль сложна и многогранна. Это уже не слащавый мальчик из Титаника, это зрелый актер, который чем старше тем лучше.
«Остов проклятых» — это не банальный триллер, с элементами мистики. Это грандиозная драма. Драма о человеке, о свойствах человеческой души, об истине, о том, что мы ищем в себя самих, о преданности, о любви, о страхе, о потерянности, о разуме. Это сложный фильм. Наполненный многими смыслами и многими идеями. Как пазл, который нужно постараться собрать. Здесь и поиск человеком правды. И страдания одинокой души. И порывы найти себя. И противоречия в самом себе. И страх от найденного смысла.
Фильм, более чем достойный просмотра и пересмотра
мне не понравился
Определённо стоит!
По ходу фильма ни че не понятно, но в конце начинаешь думать, скорее да чем нет. Посмотри
Мне понравился!
очень нудный фильм! сюжет растянут и предсказуем. Меня не впечатлил. Так что только потеряла время!
да.
в конце самая развязка.
но нудные моменты тоже присутствуют.
по мне - так себе фильм (
в конце самая развязка.
но нудные моменты тоже присутствуют.
по мне - так себе фильм (